Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FPC Help
Форум «Всё о Паскале» > Современный Паскаль и другие языки > Free Pascal, Pascal ABC и другие
Torja
http://freepascal.org/down/docs/docs.html

я тут скачала free pascal там написанно было скачать отдельно хелп и добавить в Хелп/files fpctoc.html. Я скачала, добавила. В итоге вопервых если я навожу на else курсор и жму Ф1 не вылетает help, во вторых в хелп индех пишу else и ничего не находит, какой то странный хелп...
volvo
Цитата
В итоге вопервых если я навожу на else курсор и жму Ф1 не вылетает help, во вторых в хелп индех пишу else и ничего не находит, какой то странный хелп...
Во-первых, когда ты жмешь F1, хелп по конкретному слову и не должен выдаваться, контекстный хелп вызывается Ctrl+F1, а просто F1 - это Index... Во-вторых, он выдается, но это занимает определенное время, поэтому надо подождать... и в третьих, else там есть:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ах, да... Не добавлял fpctoc.html, добавил только RTL\index.html, и кроме этого туда же, в Help -> Files добавил еще и Турбо-Паскальные TURBO.TPH и TVISION.TPH, там как раз и содержатся синтаксические топики.
Torja
Цитата(volvo @ 11.07.2009 16:30) *

Во-первых, когда ты жмешь F1, хелп по конкретному слову и не должен выдаваться, контекстный хелп вызывается Ctrl+F1, а просто F1 - это Index... Во-вторых, он выдается, но это занимает определенное время, поэтому надо подождать... и в третьих, else там есть:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ах, да... Не добавлял fpctoc.html, добавил только RTL\index.html, и кроме этого туда же, в Help -> Files добавил еще и Турбо-Паскальные TURBO.TPH и TVISION.TPH, там как раз и содержатся синтаксические топики.



ну в моём прикреплённом фаиле, как видеш нет даже els последнее что есть ето element. Может у меня какой не тот хелп. Я ж подождала долго... очень странно.... Насчёт топик сёрч, да ты прав это в турбо паскаль там Ф1 а сдесь ктрл+ф1 но когда я стою на else в окне редактора и жму Ctrl+ф1 выкидывает Индекс.... something reaaly wrong with that help sad.gif

aaaaa щас попробую, спасибо, но всё равно странно почему app пудрит людям голову, сказанно в хелпе добавить именно мною указанный фаил... grrr
Torja
ура получилось, добавила это, пасиба!!!!:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.