IPB
ЛогинПароль:

> 

Наладить общение поможет, если вы подпишитесь по почте на новые темы в этом форуме.

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> FPC Help, (разделено)
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пол: Женский
Реальное имя: Viki

Репутация: -  0  +


http://freepascal.org/down/docs/docs.html

я тут скачала free pascal там написанно было скачать отдельно хелп и добавить в Хелп/files fpctoc.html. Я скачала, добавила. В итоге вопервых если я навожу на else курсор и жму Ф1 не вылетает help, во вторых в хелп индех пишу else и ничего не находит, какой то странный хелп...

Сообщение отредактировано: Torja -


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


Гость






Цитата
В итоге вопервых если я навожу на else курсор и жму Ф1 не вылетает help, во вторых в хелп индех пишу else и ничего не находит, какой то странный хелп...
Во-первых, когда ты жмешь F1, хелп по конкретному слову и не должен выдаваться, контекстный хелп вызывается Ctrl+F1, а просто F1 - это Index... Во-вторых, он выдается, но это занимает определенное время, поэтому надо подождать... и в третьих, else там есть:
Прикрепленное изображение

Ах, да... Не добавлял fpctoc.html, добавил только RTL\index.html, и кроме этого туда же, в Help -> Files добавил еще и Турбо-Паскальные TURBO.TPH и TVISION.TPH, там как раз и содержатся синтаксические топики.
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пол: Женский
Реальное имя: Viki

Репутация: -  0  +


Цитата(volvo @ 11.07.2009 16:30) *

Во-первых, когда ты жмешь F1, хелп по конкретному слову и не должен выдаваться, контекстный хелп вызывается Ctrl+F1, а просто F1 - это Index... Во-вторых, он выдается, но это занимает определенное время, поэтому надо подождать... и в третьих, else там есть:
Прикрепленное изображение

Ах, да... Не добавлял fpctoc.html, добавил только RTL\index.html, и кроме этого туда же, в Help -> Files добавил еще и Турбо-Паскальные TURBO.TPH и TVISION.TPH, там как раз и содержатся синтаксические топики.



ну в моём прикреплённом фаиле, как видеш нет даже els последнее что есть ето element. Может у меня какой не тот хелп. Я ж подождала долго... очень странно.... Насчёт топик сёрч, да ты прав это в турбо паскаль там Ф1 а сдесь ктрл+ф1 но когда я стою на else в окне редактора и жму Ctrl+ф1 выкидывает Индекс.... something reaaly wrong with that help sad.gif

aaaaa щас попробую, спасибо, но всё равно странно почему app пудрит людям голову, сказанно в хелпе добавить именно мною указанный фаил... grrr

Сообщение отредактировано: Torja -
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пол: Женский
Реальное имя: Viki

Репутация: -  0  +


ура получилось, добавила это, пасиба!!!!:
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 18.04.2024 12:21
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name