Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жесткий диск
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
Eiforis
Двадцатка!
NetAnton
Fujitsu MPF3102AT, 9.51 GB. Кто меньше!? lol.gif
APAL
80+8
Но из-за старой мамы в 80-ке видит только 32Gb
Werwolf86
40 - стандарт
BlackShadow
Maxtor 60GB и то мало. Ещё на 120 купить хочу.
Romtek
40 Гиг
Маловато. Хотя болванки спасают.
sandman
Два maxtor'a. На 30 и 40 Гигов smile.gif Места не хватает... Благо резак есть ;)
UtaH
30Gb...
demon9999
Году этак в 1992 был у нас на фирме суперкомпьютер Saemtronic 286 16MHz и стоял на нем винт нв 40 метров (не гигабайт smile.gif ) и очень нам его не хватало, но мотивировать приобретение нового было нечем. И наконец году в 1993 или 94 он таки рухнул (нам несказанно повезло, вообще-то они очень живучие) и мы купили 400Mb. Так мы не знали чем его забить :D
Darkwolf
20+30 маловато будет ещё хочу!!!
xds
Цитата(demon9999 @ 23.07.04 0:48)
Году этак в 1992 был у нас на фирме суперкомпьютер Saemtronic 286 16MHz и стоял на нем винт нв 40 метров (не гигабайт smile.gif

Дома у меня стоит в качестве экспоната "супер"-XT 1988 года выпуска с винтом Seagate ST-225 на 20 Мб (на XT жесткие диски обычно были по 10 Мб, а у этого зверя на плате контроллера даже имеется Zilog Z80!). Проц - NEC V20 (20 MHz!, аналог Intel 8088, правда, как я обнаружил, умеет выполнять некоторые команды Intel 80186/Intel 80286). Мой первый собственный контупер :P
sandman
Таки произошли изменения.. 30 гиговый скоропостижно скончался... sad.gif
UtaH
Цитата
Fujitsu MPF3102AT, 9.51 GB. Кто меньше!?


У меня года полтора назад на 8Gb был...smile.gif
xds
Цитата(UtaHSh @ 29.07.04 14:31)
У меня года полтора назад на 8Gb был...smile.gif

А у меня года полтора назад был на 850 Mb . Мне удавалось держать на нем Win98, Delphi, Photoshop, кучу музыкально-звукового софта, небольшую коллекцию mp3 и массу менее весомых, но не меннее полезных вещей... (у кого богатое воображение, может постараться представить, что происходило со мной, когда я поставил винт на 20 Gb)smile.gif
gMan
20Gb, маловото конечно, но я не жалуюсь!
NetAnton
теперь WD на 80 гигов.. т.е на 75
FreeMan
120 WD. хочу ещё 200
Romtek
Цитата(FreeMan)
120 WD. хочу ещё 200

"Ну и запросы у вас!" - сказала база данных и повисла. huh.gif
SKVOZNJAK
Проголосовал за 40 чтоб посмотреть на результаты smile.gif Хотя можно было просто тыкнуть наугад. У меня 2 по 40, тока что поставил, а это не тоже самое что один на 80 - на него 4 операционки засунуть стрёмно будет lol.gif Ну почему, в опросах правильные ответы обычно отсутствуют ??????????
FreeMan
romtek. Просто отец увлекается видеомонтажём немного, что пожирает очень много свободного места :D
GLuk
А те кто не увлекается видеомонтажом, чем его забивают (в смысле место на HDD)?? Из расчета на музыку - 10 Гб, фильмы тож 10 ??? blink.gif
APAL
Фильмы - на болванки!

(девиз современного пирата) :D
AlaRic
DVD-фильмы на DVD болванки!
GoodWind
20gb, но до этого было 0.8gb + 2.2gb

Еще на стенке висит неизвестно какой ёмкости, но модельназывается забавно - Perestroyka.Чесс-чесс. smile.gif Крупный такой.
Altair
11.3 гб. я не разу не заполнял и на половину! (т.е. реально 6 гб у меня всегда свободно!)
Atos
40 ГБ, примерно на треть забит музыкой.
$ad!st
а у меня забит неизвестно чем, всё никак недоберусь до кнопок Shift+Del
mj
У меня более 200Gb фильмов и клипов, более 20Gb музыки...
Скоро полностью обновлю комп, ещё SATA 200Gb пприбавиться...
А так всего пока 40+40+120+160 Gb...
virt
80 + 160
SKVOZNJAK
Цитата(mj @ 24.03.05 3:58)
А так всего пока 40+40+120+160 Gb...


4 харда, пятый на подлёте... Поделись опытом, куда такое количество втыкать. На шлейф вешается 2, ещё один можно попытаться подключить вместо второго сидирома. Всё вроде. Да и биос не каждый поддержит больше четырёх. Или пользуешься разветвителями. Но тогда для них потребуются дрова smile.gif А может существуют матерынки для персоналок с двадцатью разъёмами для шлейфов rolleyes.gif
APAL
Есть PCI-платы IDE контроллера.
SKVOZNJAK
Про них я и подумал, у меня так на 386 сидиром подключен. Значит траблы с дровами для каждой оси.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.