Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Магнитные бури
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
NetAnton
Вот завтра обещают вспышку магнитной бури (см. дату темы). Не знаю, кто и как выдерживает жизнь все это время, если мучается, но я хотел бы попросить каких-либо советов на счет этого. Ужасно, все просто ужасно angry.gif <_<
Catty
Мдя башка уже начинает болеть в ней бродят нехорошие мысли, на все облом, депресняк , бессоница, отсутствие аппетита, спад активности вплоть до нуля, боль в суставах, нервоз, перенапряжение, раздражение, отупение, лень, сушняк, давление........ненавижу магнитные бури!!!! rolleyes.gif
(Их просто надо пережить как то blink.gif )
Romtek
Ляжь, поспи, и всё пройдёт! ;)
AlaRic
Ляжь, умри и все будет по барабану! smile.gif шутка
BlackShadow
Цитата
Ляжь, поспи, и всё пройдёт!

Это когда хочется работать smile.gif
А вообще бред это всё... Или до меня туго доходит...
NetAnton
Цитата(BlackShadow @ 20.07.04 12:40)
А вообще бред это всё... Или до меня туго доходит...

мне бы с этим так smile.gif
Catty
NetAnton а что с тобой происходит то??

Цитата
Ляжь, умри и все будет по барабану!  шутка

AlaRic не смешно
AlaRic
Еще как смешно..всем смеяться
AlaRic
У Антона аура рвется!! ...скорее насилки и целителя за стул..тьфу!! то есть в операционную!!!
NetAnton
Цитата(AlaRic @ 20.07.04 21:17)
У Антона аура рвется!! ...скорее насилки и целителя за стул..тьфу!! то есть в операционную!!!

да, я с юмором человек :D AlaRic, спасибо за носилки. забыл только белые тапочки и ногами вперед lol.gif

Catty, происходит много чего, я не хочу здесь подробно все описывать, поймут не так как нужно. спасибо smile.gif
Catty
по-моему AlaRic перегрелся когда путешествовал в по Египету 5-го века д.н.э. :D
AlaRic
Я там не был, так что все нормально! :P
SKVOZNJAK
Египет... 5 века до наей эры.... Ба! да это же препоследняя стадия MITH !!!!!!!! Катти, ты тоже в это играла на старичке спектруме smile.gif А сакред сворд не проходила? У меня там магнитная лента запортилась на самом интересном месте...
sandman
хммм... буря говорите? однако заметно, у меня похмелье второй день уже длится ;)
Catty
SKVOZNJAK
распиши по подробнее про старичка спектрума!! rolleyes.gif
SKVOZNJAK
Комп такой ZX Спектрум (ZX Spectrum)фирмы SINCLAIR на процессоре Z80 3,5 МГц. К телеку подключался, озу 16, 48, 128 или 256К, но это уже Скорпион. Операционка - встроенный спектрум бейсик. Загрузка полторы секунды. Но главное цена - чуть более 30 баксов против 900 за пень! Игры и проги записывались с магнитофона, флоповод на 360К считался роскошью. Когда-то о таком мечтал rolleyes.gif В ГТА вай сити есть такая заставка: квадрат экрана, в левом верхнем углу команда на загрузку файла, и цветные полоски на бордюре после этого, для визуального контроля за процессом. Вдруг лента заскрипит? Или головка засорится. Ностальгия smile.gif Игрух к нему было наклёпано около 20000. Сейчас существует в виде эмуляторов, в нете и в качалках их множество. Блин, какой был азарт, одини только Батти с Диззи чего стоят. А сейчас многие игры однодневки, с тоннами графики и видеоэффектов фактически не стоят тех дисков, на которые записаны - в видаке графика всё равно круче smile.gif
gMan
А я начинал с любимой старенькой Сеги. rolleyes.gif
Catty
SKVOZNJAK
:D :p2: А еще чо то расскажи интересное!! :p2:
Altair
Цитата
Ляжь, поспи, и всё пройдёт!

А что, это действительно так, смерть - это не страшно!
Почему многие боятся ее?
Может боятся потерять все свои богатства в жизни, радости, и прочее хорошее?
Но боятся есть смысл если после потери этого будет сознание этого (т.е. сознание потери) А смерть - анигиляция сознания, уничтожение его, так что боятся не надо, там нет ничего ни сознания ни радости ни горя (это для материалистов).
Для тех кто верит в загробную жизнь: А что боятся, коли там лучше? ;)
evil
Цитата(SKVOZNJAK @ 22.07.04 4:20)
Сейчас существует в виде эмуляторов, в нете и в качалках их множество. Блин, какой был азарт, одини только Батти с Диззи чего стоят. А сейчас многие игры однодневки, с тоннами графики и видеоэффектов фактически не стоят тех дисков, на которые записаны - в видаке графика всё равно круче :)

Эмуляторы канеш вещь хорошая, но эффект не тот. Ведь совершенно другое дело - вставил ленту, ждёшь пока загрузится, да и на телевизоре играть тоже своя какая-то атмосфера... Btw в Элиту играл? Я Deadly, хехе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.