Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Динамические структуры данных
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
noskovgleb
Хотел попросить несколько примеров работы с динамическими структурами. Вообщем что бы был такой список чтобы можно было б вводить какие то числа до тех пор пока пользователь нажмет "n". И в этом примере что можно было вывести любой указанный элемент. Второй пример хотелось бы увидеть что бы список был закольцован и как это можно использовать. и третий пример (извенеяюсь конечно) что бы список был двунаправленным и как это можно использовать естественно.
Lapp
Цитата(noskovgleb @ 19.12.2009 3:28) *
Хотел попросить несколько примеров работы с динамическими структурами.
А чем FAQ не устроил?
noskovgleb
что бы было еще понятней. Просто непонятно в FAQ
volvo
Цитата
Просто непонятно в FAQ
Что именно непонятно (желательно по-пунктам, может быть надо будет поправить что-то в тех примерах, чтоб стало более понятно)? Не решает твою задачу? Разумеется, у программ, приведенных там вообще другая задача: показать как это в принципе делается...

Да и без FAQ, уж по спискам-то было столько задач, что на этих примерах можно в любом случае разобраться (если разбираться, а не искать решение СВОЕЙ задачи). Используй поиск...

Кольцевые списки тоже неоднократно рассматривались на форуме. Был такой пользователь, Everveit - у нее вообще все темы были только о двусвязных кольцевых списках (в ее профиле выбираешь "Опции профиля" -> "Найти темы пользователя", и получаешь список тем)
noskovgleb
Это не мои задачи... просто мне показалось что мне на них будет понятно как работать с динамическими структурами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.