Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подфорум Физика
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
AlaRic
Голосуем!
GLuk
Полностью за, пока что 100% - ДА ;)
AlaRic
GLuk если ты мне объяснишь зачем он нужен - я проголосую за!
BlackShadow
А ещё по биологии и гастрономии. Если уж по C++ не открыли, то по физике... Я против.
Darkwolf
Я за. К стати насчет С++ может пересмотрем решение
Catty
Мне кажеться это уже лишнее..
GLuk
Цитата(AlaRic @ 4.08.04 9:47)
GLuk если ты мне объяснишь зачем он нужен - я проголосую за!

См. топ "О подфоруме"... последнюю мессагу на 19:18 по местному
Werwolf86
Я за
Werwolf86
BlackShadow
Мы еще скоро и по орнитологии откроем...хе-хе
gMan
Давайте лучше по системному программированию откроем! Я там писать буду с удовольствием! И модером бы с радостью согласился smile.gif
Shadow
ню это все не серьезно обе вещи нужны
--------
математика и физика
-----
а разговоры и химии биологии и кулинарии это излишнее
----
это конечно понятно смотря длч чего программист
если он не будет разрабатывать высокоскоростные шифры
небудет работать с графикой причем крутой, не будет заниматься прошивкой
видекарт я имею ввиду разработка шейдерных программ
-----
то накой ему математика достаточно пройти курс бухгалтера и все
но тогда самоуважение нет к себе никакого хотябы ради этого
-----
<_<
virt
я конечно за ,но кто будет его наполнять ,ведь тут физиков особо не водится.
BlackShadow
virt, точно подметил. По математике мозги периодически встречаются, а вот по физике ещё никто не засветился....
AlaRic
Лично мне все равно!
Все для удобства пользователей!
PS. Голосов пока слишком мало для открытия форума!
trminator
Объясните, пожалуйста, зачем программисту физика. Зачем математика -- понятно, а вот нечто, пытающееся себя называть "наукой"...
<offtop>
... где половина "законов" не доказана теоретически, а только опытом, при этом выясняется, что достаточно только чуть-чуть увеличить скорость (ну... ~0.5c), чтобы эти "законы" пошли плакать в темный уголок...

За год мне в универе так и не втолковали, что физика -- наука, которая мне пригодится. При этом физичка всюду писАла, что g == 9.8, а e == 2.71 и, похоже, свято в это верила... а потом орала, что у нашего курса "совершенно не физическое мышление" (угу, это на матфаке-то. Весьма, надо сказать, польстила. Так мне не льстили с тех пор, как сказали, что гуманитарий из меня так себе)
</offtop>
SKVOZNJAK
Не скажи, физика без формул - увлекательная и интересная вещь. Стоит копнуть чуть глубже как начинается философия smile.gif Вся физ. часть мира большой компьютер, и как его можно изучить, если тысячи прогеров не способны (или не хотят) справиться с глюками одной программы собственной разработки lol.gif
Altair
Я за, только считаю надо не новый раздел открывать, а слить математику и физику. т.е. один раздел физ-мат. Тем по физике все-равно будет мало (относительно)
AlaRic
Я так смотрю тем и по математике-то мало!
Romtek
Ещё не вечер.
Начнётся учебный год, тогда и появится что-то.
А слить в раздел физ-мат - это сильно! smile.gif
Идея...
Lapp
Прооголосовали - и что дальше? Результат, как мне показалось, довольно определенный. Еще один довод "за": проосто чтоб людям далеко не ходить.. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.