Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Autocad
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Dao
Начал я autocad осваивать. Кассная штука! :p5:
GoodWind
ну и чем же он тебе так понравился ;)
Catty
Мой папа говорит что работать в Автокаде можно даже обезьяну научить!! rolleyes.gif
Altair
Это точно ...
Как и любом другом прикладном пакете...
я понимаю когда какая-нибудь секретарша кричит: "Ура, я ворд включила!"
Программист так или иначе вынужден будет во время работы постоянно знакомиться с предметной областью новой... например пишет он систему для банка - должен понять что там и как... для врачей, значит должен изучить терминологию врачей .. и так далее...
Dao
Просто до этого я все чертил ручками. А тут...
Catty
Есть еще такая программа как Компас что-то вроде неудачной версии Автокада...хотя там впринципи тож можна чертить ! :P
Altair
Компас -это отечественный продук очень плохой ествтественно, потому что при его разрабоке надо было обходить лицензию автокада...
Catty
Компас очень неудобен в использовании...чувствуется какая то недоработка всё-таки
Altair
Это причина обходалицензии... ивобще автокад делали инженеры длясебя, поэтому он такой удобный...
Altair
Catty , а ты я смотрю у нас в автокаде юзаешь?
Сможешь построить твердотельную модель наручных часов (1:1) ? :D
Catty
Я в Автокаде не юзаю, мне это не интерестно, я когда то чертила в Компасе на 1-ом курсе только потому преподы требовали !
Цитата
Сможешь построить твердотельную модель наручных часов (1:1)

Пообщайся с моим отцом он тебе всё что хочешь построит!! ;)
FreeMan
Автокад рулит. У нас надо всё руками чертить, но...
Чертим модель, делаем цвет ближе к белому, выводим на печать, наводим карандашом!
Catty
FreeMan
а вы молодцы!!
Altair
Хех, это круто конечно, но если препод не лопух, он определит, что чертеж сделан на точнок обычной бумаге smile.gif
А надо-то на чертежной! smile.gif :P
Кстати зря вы это делаете...
Автокад хорошо, но так вы совсем не развиваете сове объемное мышление.
FreeMan
Oleg_Z, у меня все с объемным нормально! Ещё на геометрии задолбался фигурки строить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.