Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: пора приступать к Faq
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Флогримм
господа форумены(в смысле админы и модеры), как вы считаете, не пора ли создавать FAQ по материалам форума?? материала, благо, накопилось много и по теории и по практике паса... а создать хороший фак было-бы неплохим ходом по раскрутке форума и сайта, да и сам фак поможет сотням, а то и дай Бог, тысячам начинающих программистов паса rolleyes.gif
APAL
Ты имеешь в виду открыть еще один раздел FAQ ???
Или скомпоновать материалы в CHM - файл и выложить для скачивания?
Altair
он имеет ввиду оформить все как следует.
:D
Флогримм, может поможешь?
smile.gif

надо занять посиком хороших, интересных задач на форуме, и все это аккуратно выкладывать в FAQ.

Затем конечно будет созданна оффлайн версия!
APAL
ИМХО: Материала будет слишком много!
И повторно выкладывать его на форум, т.е. дублировать, не имеет смысла.
Надо делать сразу оффлайновую версию.
Altair
ну ок. обсудим это
Флогримм
Цитата
Или скомпоновать материалы в CHM - файл и выложить для скачивания?

сообразительный ;) :P
Цитата
Флогримм, может поможешь?

без проблем
Цитата
И повторно выкладывать его на форум, т.е. дублировать, не имеет смысла.Надо делать сразу оффлайновую версию.

согласен...
нужео в аське всем вместе собраться и в онлайне побеседовать... или в этой теме :P

хотя я вот тут подумал.... пожалуй Зю прав, нужно искать задачи о выкладывать сначала на форум а потом в оффлайн... так проще будет... тока нужно сообщения формировать как следует, правильно, и убирать из них всякий флуд - задача+решение+комментарий, ВСЕ!
GoodWind
Один ты не справишься - пока ты будешь делать старые задачи (которых мнооого) появятся новые....
Altair
Флогримм, вместе сдлаем... обговорим это по аське.
Флогримм
Цитата
Флогримм, вместе сдлаем... обговорим это по аське.

обговорим, тока че-то ты в последний раз вообще не говорибельный был :yes: <_<
Altair
Флогримм, все, теперь говорибельный.
Как поймаешь в ондлайне, сразу доставай меня ... smile.gif
leking
да полноценный FAQ нам бы не помешал. Но еще сделайте FAQ по работе с сайтом. Вот я досих пор не могу удалить тему которую я создал (точнее не знаю как это сделать). huh.gif
А так сайт просто отличный особенно смайлики порадовали.
Флогримм
Цитата
Вот я досих пор не могу удалить тему которую я создал (точнее не знаю как это сделать).

говори модеру, он удалит, а ты не имеешь прав на удаление
Флогримм
Обсуждение создания фака идет здесь -> http://forum.pascal.net.ru/index.php?showforum=16
leking
А нельзя кнопку зделать. Ты эту ветку создал так ты её и удаляеш. (так по крайней мере зделано на многих форумах)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.