Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: про СТРИМ
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
leking
На радостях купил Стрим НЕО+(кому интерестно http://www.stream.ru/). Думаю, ну всё, покончу наконец с тормазнутым интернетом (у меня выжимало максимум 32 кб/с). Но радость мою сразу же омрачила затянутость подключения (обещенно подключение за 5 радочих дней, при отсутствии оборудования 15 рабочих дней.) НО меня подключили только через МЕСЯЦ blink.gif . Но на этом моё разочарование не остановилось(а радость упала ниже плинтуса) lol.gif . После полного подключения меня стало часто выкидывать из сети, но если ,например, в дуалапе стоило только перезвонить на провайдер, то здесь нужно ждать не определённое количество времени (один раз я так ждал целых 5 дней) :fire: . В тех поддержке вешают лапшу про всякие неполадки в телефонной линии и составляют заявления своим инженерам :low: (самое интересное что после составления очередного заявления связь появляется но не надолго). А деньги всё текут и текут. angry.gif
И ещё когда есть соединение и я перезагружаю компьютер, то оно (соединение) исчезает, опять таки, на не определённый срок. Теперь я вообще его не выключаю. rolleyes.gif
GoodWind
Избавляйся от такой гадости :yes:
уж лучше диалап :yes:
leking
Да нет, чего не говори а скорасть действительно большая (фильмов уже на 15 Гб накачал). Ну а тем более денежки уже уплачены sad.gif , жалко однако unsure.gif
AlaRic
Москва блиин!
leking
А чё из Москвы здесь не кого нету? sad.gif
Altair
Я из Москвы.
Не знаю, у меня почти у всех друзей стоит стрим. Все довольны...
за 20 баксов в месяц получают анлимит.

Чего тебе не нравиться-то??
leking
Oleg_Z
Совершилось на второй месяц вроде всё устаканилось. lol.gif (тфу-тфу-тфу хоть бы не зглазить ;) )
Но всплыла ещё одна неожиданность. angry.gif
Вроде трафик не ограничен (качай сколько влезит), но в договоре-афёре мелким шрифтом указанно :low:
Цитата
если в течении трёх месяцов трафик пользователя превышает 20Гб, то компания имеет право снизить скорать доступа.

Вот такая хитрость, вроде не ограничивает, но одновременно не каждый хочет чтобы скорасть соеденения стала как дуалаповская. :fire:
Altair
leking все из-за того, что бесплатного сыра не бывает!
leking
Ладно в первый месяц фильмы накачал вдоволь. (30Гб lol.gif )Теперь буду экономить sad.gif .
AlaRic
Черт возьми у нас диалап месячный 1300 рэ стоит, а вы тут выделенной линией за 600 рэ не довольны!
Altair
AlaRic, я не знаю кто не доволен, мои друзья все довольны smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.