Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ни один из компиляторов не функционирует
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Касяк
Почему не работает не один из паскалей? Даже простенькую прогу не может откомпилировать! В ТР 7.0 о печати современным принтером можно не мечтать. Ну что, у кого-нибудь работающая версия паскаля есть?
volvo
Касяк
Во-первых, что значит "простенькую прогу". Во-вторых, каким компилятором пробовали компилить (и откуда качали...). Третье - это не проблема ТР 70 (современные принтеры - USB, DOS просто не знает о его существовании). Переходите на FPC...

Цитата
Ну что, у кого-нибудь работающая версия паскаля есть?

А что, на форуме нет поиска?
GoodWind
Цитата
В ТР 7.0 о печати современным принтером можно не мечтать.

если говорить о современном, то Вам нужен 32 - битный компиль (FPC, TMT)...
а какую такую "простенькую прогу " не можете скомпилить ? может кинете исходничком ?
касяк
Не, такие простенькие проги стыдно кидать. я пробовал ВСЕ компиляторы, выложенные на сайте
volvo
Отсюда тоже?
Ссылка
GoodWind
Цитата
Не, такие простенькие проги стыдно кидать

киньте мне в приват, если стыдно публично ;)
нууу
ещё не легче, а как это устанавливать?
чёт ерунда какая-то
а что-нибудь более похожее на паскаль есть? Вы уж простите, но я первый курс... это для меня слишком хитро
volvo
Ищи здесь
касяк
спасибо, это уже похоже на правду. Жаль только при запуске говорит "invalid file name or extention" чё ему от меня ещё надо? Ненанавижу старьё. Учили бы лучше чему поинтереснее
volvo
Цитата
Ненанавижу старьё

Выражения выбирай! Тебе же сказали, дай программу, будет ясно, где ошибка. Телепат у нас заболел...

P.S.
Цитата
Учили бы лучше чему поинтереснее

Ты сначала этому научись...
Касяк
О чудо!!! Вы мне не поверите, но я НАШЁЛ!!! НАШЁЛ!!! dev-pascal!!! версии 1.92 + free pascal компилятор!! И она работает!!! Сегодня хороший день!
Касяк
А, кстати, чего толку прогу то давать, у меня все эти версии (которые я скачал) выдавали кучу ошибок! Половина не установилась вообще! Ток теперь проблема №2, компилятор русский шрифт в досе неверно выдаёт, иероглифами! Где кодировку то менять в dev-pascal?
Djon
GoodWind - ты не "ЧТО", а злыдень! :fire:
GoodWind
Djon, поясни ?
а то забаню !!! :fire:
Altair
Djon, не бойся, модераторы не могут пользоваться баном, он не сможет!

ЗЫ: Я смогу smile.gif :D :D :D lol.gif lol.gif :P :P
GoodWind
Oleg_Z, оффициально прошу тебя как Админа забанить Djon
на 48 часов за необоснованное оскорбление модератора. GoodWind
Altair
А толку? он уже и не вернется на форум наверняка... но если что, буду иметь ввиду.
suriv
Цитата
GoodWind - ты не "ЧТО", а злыдень!

Я не считаю это оскорблением :low:
Altair
suriv, так оскорбили не тебя, а Гудвинда, ему виднее! ;)
suriv
:p14: понатно.
mj
Цитата(Oleg_Z @ 4.12.04 22:21)
Djon, не бойся, модераторы не могут пользоваться баном, он не сможет!

ЗЫ: Я смогу smile.gif :D  :D  :D  lol.gif  lol.gif  :P  :P

Модеры могут бынить с помощью интерфейса рейтинга... то бис рейтинг не трогаем, а тока банем на время или до отмены...
Altair
не могут они, сам был модером, такая функция появилась толкьо с доступом к админским функциям....

кстати надо модерам включить доступ к этому... имхо.
GoodWind
Цитата
кстати надо модерам включить доступ к этому... имхо.

во-во... включай давай.... :yes:
Altair
GoodWind, это не регулируется IBP настройками, нужен мод, так что забудь smile.gif
GoodWind
жаль unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.