Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WEBMONEY
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
KRUTOY
РЕБЯТА, КТО-НИБУДЬ С WEBMONEY ОБЩАЛСЯ, ГДЕ СКАЧАТЬ И КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ???
SKVOZNJAK
http://www.webmoney.ru/choosesoft.shtml
KRUTOY
А деньги как на свой счёт перевести??
Это надо в банк идти или можно прямо в webmoney свой счёт в банке указать и все дела? :-[?
SKVOZNJAK
Ну, ты брателло загнул :smile.gif Тогда уж лучне указать номер своей квартиры, они придут и возьмут сколько надо, в твоё отсутствие ;D Сам этой штукой пока не пользовался, но коё во что въехал. Ты устанавливаешь на своём компе их прогу, на выбор. Вводишь с носителя пароль, затем второй пароль, со шпоры. И сообщаешь сколько денег перевести на твой обычный банковский счёт. Можно ещё послать со своего обычного банкого счёта на их счёт. Через некоторое время твои бабки в принципе должны :D появиться в твоём же кошельке вебмоней.
KRUTOY
сегодня деньги в банк отнёс--комиссия 8%!!
ч/з 5 дней посмотрим!!
KRUTOY
канает,только комиссия уж очень большая!
хотя на покупке инет-карты сэкономил полтишок!
Касатка
А могут ли перевести деньги на мой номер веб-кошелька, полученный от webmoney.ru, из-за рубежа, например из Америки? Что для этого нужно сделать?
Altair
блин что за тупые вопросы?
деньги можно переводить с любого кошелька на любой!
только кошельки бываеют разныхтипов, (буквами обозначаются) и припереводе с одной "буквы" на другую,взымается маленькая плата... (можнозабыть об этом).
Касатка
Я имел ввиду что на Западе могут быть другие системы интернет-платежей (я зарегистрировался в webmoney.ru через программу webmoney keeper) и номера кошельков там могут быть другими и называться не WMZ, WME а как-нибудь по другому.
Просто я недавно начал этим заниматься и мало пока в этом разбираюсь, поэтому хочу получить более подробные разъяснения.
APAL
Продублирую уже данный ответ:

http://www.webmoney.ru

Там найдешь все нужные ответы!
Digitalator
Цитата
сегодня деньги в банк отнёс--комиссия 8%!!

переводи через импексбанк - быстро (меньше суток) и комиссия маленькая. (помоему 2.5%)
Shura
Digitalator, а со СберБанком не знаешь что? Какая комиссия? Как долго?
Digitalator
Через сбербанк не перевожу - идет долго от 3-5 РАБОЧИХ суток (т.е. пн-пт, может идти неделю). кассиры имеют обыкновение не вводить назначение платежа (логика: а зачем это писать? ), поэтому перевод может потеряться по пути, и вам придеться пообщаться с сапортом вебмани smile.gif. комиссия большая :5%

вообще можете стукнуть мне в аську 771161 smile.gif
Digitalator
Цитата
припереводе с одной "буквы" на другую,взымается маленькая плата...

ты чего? smile.gif))))
транзакции возможны только между кошельками ОДНОГО типа (например с WMZ на WMZ, с WMR на WMR). при этом взымается комиссия 0.8% (об этом не стоит забывать). чтобы поменять деньги одного типа на другой, можно воспользоваться он-лайн обменным пунктом, например ROBOX

кошельки WebMoney бывают следующих типов:
WMR - Рубли РФ
WMZ - Доллары США
WMU - Гривны Украинские
WME - Евро
и др.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.