Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваше отношение к длинным волосам у мужчин?
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
Страницы: 1, 2
BlackNightFear
Как Вы относитесь к длинным волосам у мужчин на голове? блин, ужасно хочу себе длинные патлы отпустить, тока как-то не решаюсь все никак... ща ведь таким людям несладко живется :D (кому надо тот поймет о чем я)
За сием особенно интересует мнение девушек... как относитесь к длинноволосым мужикам? :D lol.gif
Altair
Цитата
ща ведь таким людям несладко живется

ЧТо за бред????

Вообще мода - это дерьмо. (любая).
Когда-то считалось, что длинные волосы у мужчин - признак большой физической силы (вспомним хотя-бы про библейскую истори ю с разрушением храма...)
В 19-20 веке носить длинные волосы стало неудобно, а в 20 с его постоянными войнами и вообще сумасшедшим ритмом жизни, стали носить волосы как можно короче...


ИМХО каждый сам решает как выглядеть, а все эти стереотипы - бред.

ЗЫ2: сам ношу короткие волосы.

ЗЫ3: у менямногие друзья носят длинные волосы, в основном музыканты...
virt
BlackNightFear
отношусь нормально ,сам сейчас ращу ,у меня сейчас уже в принципе достаточно длинные ,и как то проблем из=за этого особо не бывает.

ЗЫ
фота на аватаре сделана в середине июля ,после этого еще не стригся ни разу.
sandman
Это личное дело каждого. Внешность человека-отражение его внутреннего мира. А если задумываться о том "как на меня посмотрят", то это уже искусственно.
Жизнь меняется. Год назад ходил, к примеру, во всем светлом и с длинными волосами. Сейчас с нормальной прической (не слишком длинные, но и не короткие волосы) и исключительно в черном. И мне пофигу как на меня смотрят и что думают smile.gif
GoodWind
У меня ниже плеч, проблем никаких...
Ношу длинные волосы не ради идеи, а потому, что лень стричся + с ними мне ...э... уютней что-ли....
BlackNightFear
Цитата
ЧТо за бред????

Вообще мода - это дерьмо. (любая).

Какая к черту мода, я имел ввиду тот факт, что таких чуваков ОООЧЕНЬ часто избивают... (кто? - догадывайтесь сами)
BlackNightFear
virt
как-то особо? но все-таки какие-то возникают?(-:

Кстати, я тоже сейчас ращу и тоже не стригся с июля! lol.gif lol.gif

sandman
ну это смотря кто посмотрит.... вот гопники например... lol.gif lol.gif если (посмотрят, а у тебя длинные) :D

GoodWind
а у тебя какая примерно комплекция? возможно если весьма не малая, то из-за этого проблем и нет....
Кстати, проблемы с разными там панками, гопниками и т.д. возникают чаще от того в какой местности ты живешь... если в "цивилизованной" то там поменьше проблем, ну а если в деревне, то там ваще отпустить волосы нереально!
lol.gif

ну я вроде бы не в деревне(-: Воронеж....
GoodWind
Цитата
а у тебя какая примерно комплекция?

длинный шкелет с пивным брюшком lol.gif

Цитата
какой местности ты живешь... если в "цивилизованной" то там поменьше проблем,


у нас на местности быть гопом (в смысле гопом, а не реппером, некоторые путают эти понятия) - правило... но проблем не возникает...
Dark
Люблю длинные =) проблем с народом не было. Вокруг вообще много народа с длинными. НО за длинными волосами тоже нужен уход - следить чтобы не секлись и многое другое. Девушки об этом могут много рассказать ;)
BlackNightFear
Dark
да это уже не те проблемы... ;)

GoodWind
где же ты живешь?(-: на счет правила... может мы по разному представляем гопов... ты что тоже пытаешь к этому правилу......... с длинными волосами? lol.gif lol.gif
Catty
А я терпеть не могу парней с патлами!!!! rolleyes.gif
Dark
Catty, Объясни такое отношение
Флогримм
Цитата
Какая к черту мода, я имел ввиду тот факт, что таких чуваков ОООЧЕНЬ часто избивают... (кто? - догадывайтесь сами)

э-э-э-э... вариант 1) менты :yes: unsure.gif
2)гопники angry.gif
(2-е врядли, потому что длинноволосые чаще избивают гопников lol.gif lol.gif )


Цитата
Кстати, проблемы с разными там панками, гопниками и т.д....

angry.gif а почему это ты Панков к гопникам сравниваешь?? панки еще длинноволосых не били! они с длинноволосыми - братья!! я щас книжечку читаю Крейг ОХара "Философия панка", так вот, то что большинство из вас подразумевает под панком, вовсе не есть панком, а всего-лишь жалкий негативный стереотип... панк - понятие глубокое! долго рассказывать... но книжечка интересная
MeD
Цитата
а почему это ты Панков к гопникам сравниваешь??


Панки для меня все равно что гопники. А длиноволосые - это их дело в каком количестве и где у них ростут волосы, главное что бы глаза немозолили ) а то я не понимаю парней, у которых волосы как лианы.
Ну с другой стороны возмем лысых, ходят и понтуются своей сверкающей лысиной. Так что я за умереность.
BlackNightFear
Catty это я и хотел услышать lol.gif lol.gif не ну а если серьезно, то почему так жестко? sad.gif
BlackNightFear
Флогримм
менты? :D а это чето новенькое lol.gif А че менты тоже избивают?? blink.gif lol.gif
на счет гопников и панков - я их не приравниваю друг другу и знаю разницу... но сами панки не всегда себя выдают за тех кто они на самом деле...
На моих знакомых (длинноволосых) наезжали (как они говорят) панки... возможно какие-то челы возомнили себя панками сами того не зная, что они далеко не те за кого себя выдают... во блин сказанул lol.gif
BlackNightFear
MeD
ну возможно тебе сложно это понять... просто с короткими как-то "очучается" как будто ты лысый :D
Catty
Я как бы не имею ничего против вкусов и желаний парней, если им нравится носить длинные волосы то пожалуйста, просто лично для меня такие парни смотрятся не привлекательно, не знаю может у меня что-то с глазами blink.gif ....
...длинные волосы в основном носят всякие там ниферы и прочие такие, меня такие парни вообше не привлекают ну просто ни как, они их еще и не моют, это вроде у них так принято, но смотрится ужасно!!
.....и извеняюсь если я кого то здесь обидела, но я просто высказала свое мнение!! rolleyes.gif
nata109
а я люблю длинноволосых... у меня раньше братья патлатые ходили, правда, сейчас все подстриглись sad.gif а вообще, главное - чтобы прическа к лицу подходила ;)
virt
BlackNightFear
даже если я постригусь ,все равно у меня джинсы либо с гигантскими карманами и проклепанные понизу двумя рядами стальных клепок ,либо с неравномерными заплатками на коленях ,и бэг весь в нашивках ,так что все равно докопаются. И вообще ходить надо не забываться ,гоп слева -- шаг вправо ,гоп справа -- шаг влево.
BlackNightFear
Catty
ниче се высказалась lol.gif
BlackNightFear
nata109
ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!!! :D rolleyes.gif
BlackNightFear
virt
а когда они прямо на тебя - то делать ноги? lol.gif мда... ;)
Dark
Клева, я вот например в Питере неформалом считаюсь ;) недавно постригся - волосы до плеч были... Заново отращиваю...
virt
BlackNightFear
для того что-бы не делать ноги я занимаюсь карате.
trminator
Нормально отношусь. Сам бы опустил, но мыть часто надо... знакомый один отказался от длинных волос, потому что мыть надоело каждое утро
BlackNightFear
virt
когда их человек 8 и бейсбольная бита не поможет :D
они всегда, почти всегда берут своим превосходством

trminator
вот те и раз :D
UtaH
Ничего не имею против длинных волос у парней. Главное, чтобы ухоженные были.
Мне челку стричь иногда лень, так она чуть не до носа отрастает, ничего не видно, а мне пополам smile.gif
virt
BlackNightFear
вот когда их 8 человек ,хотя человеками их назвать трудно, и бита ,вот тогда надо ножками ножками . А если останешься поговорить с ними значит или на голову убогий или такой же как они отморозок.
BlackNightFear
virt
да, здесь не могу не согласиться!

UtaHSh
оч люблю когда у девушек именно длинная челка и терпеть не могу когда она по глаза или того меньше! уже не говоря про вообще коротко волосых
:yessss: lol.gif
GoodWind
BlackNightFear, а мне пофигу :p2:
Altair
а я люблю девушку с длинными волосами - ниже плеч... rolleyes.gif
SKVOZNJAK
Ты же говорил что всех любишь smile.gif
APAL
Вот и оффтоп пошел.... :D
А начаналось все с длиных волос у МУЖЧИН!
fms
главное чтобы мылись волосы почаще чем раз в месяц.. бррр.. а то как увидишь такого э.. ну не оч. давно видевшего шампунь потом весь день передергивает.. smile.gif
BlackNightFear
fms
ну уж не знаю где ты таких встречаешь, я таких ни разу не видел((-: может просто внимания не обращал.... huh.gif
fms
BlackNightFear, ну может про месяц я и загнула.. rolleyes.gif
virt
fms
это вы уважаемая про панкотню говорите ,но не все же такие.
fms
virt, может быть. может быть. но я говорю про то, что мне в длинных волосах (и не длинных) у молодых людей (да и у девушек) не нравится.

а так я не против. smile.gif

главное чтобы человек был хороший.. :D
mj
о вкусах не спорят.... :nono:
virt
fms
полностью согласен. :rose:
GoodWind
Цитата(virt @ 20.12.04 21:46)
fms
это вы уважаемая про панкотню говорите ,но не все же такие.

извеняюсь за заторможенность (ну тормоз я, тормоз), но "панкотня" понятие растяжимое...
Sex Pistols, например, мылись каждый день, в знак протеста (против чего так и не понял, но факт остается фактом) - и это основоположники панк-рока...
а те вонючие скоты, что называют себя панками по большей части отупевшие
дегенераты, ничем не отличающиеся от тех же гопов... вот....
virt
GoodWind,
под "панкотней" я понимаю всяких отморозков ,только и умеют что нажраться ,был случай к двоим моим знакомым в Москве подошли три панка и спросили ,дословно :: Вы с какой тусовки будете? Это полный финиш ,слава богу у нас в Казани такого пока нет ,хотя тоже начало потихоньку появлятся.

ЗЫ
Пистолзы это отдельный разговор.
1)это не основоположники панк-рока ,панк рок начал играться за несколько лет до их.
2)за все свои 26 лет существования они написали !1! альбом ,все остальное или перезаписи или записи выступлений.
GoodWind
Цитата(virt @ 8.02.05 1:23)
ЗЫ
Пистолзы это отдельный разговор.
1)это не основоположники панк-рока ,панк рок начал играться за несколько лет до их.
2)за все свои 26 лет существования они написали !1! альбом ,все остальное или перезаписи или записи выступлений.

1) ок.
2) дело не в количестве альбомов, а в воздействии их песен на широкие массы.
Флогримм
Цитата(virt @ 7.02.05 21:23)
GoodWind,
под панкотней я понимаю всяких отморозков ,только и умеют что нажраться ,был случай к двоим моим знакомым в Москве подошли три панка и спросили ,дословно :: Вы с какой тусовки будете? Это полный финиш ,слава богу у нас в Казани такого пока нет ,хотя тоже начало потихоньку появлятся.


я бы на твоем месте в этом посте про "панков" писал в ковычках... а то как-то странно получается... ты вроде и ОХару читал, и понимаешь кто такие панки на самом деле, а дегенеративных отморозков называешь панками без ковычек, обидно, брат...


Цитата
вот когда их 8 человек ,хотя человеками их назвать трудно, и бита ,вот тогда надо ножками ножками . А если останешься поговорить с ними значит или на голову убогий или такой же как они отморозок.


а вот, что касается гопоты, то почитайте вот эту статейку http://rock.com.ua/b&g/8/index.php?page=8

зы эта статейка про гопов моего города smile.gif
virt
Флогги ,
уже исправил smile.gif
Guest
ну, тут брат, другое дело! молодец!
не забудьте статейку почитать... занимательно пишут... ("Болты и Гайки" это один из двух андерграундных зинов мего города, причем не лучший; второй зин - "Неформатор", конечно мощная штука)
Altair
Цитата(SKVOZNJAK @ 10.12.04 18:41)
Ты же говорил что всех любишь smile.gif

Так то когда было... smile.gif
Гость
НЕНАВИЖУ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ!!!!!!!! ПРНИ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ МУЖИКАМИ А НЕ БАБАМИ! ДАВАЙТЕ ЕЩЕ НОГТИ ОТРАСТИТЕ!!!!!!!!
arhimag
Цитата(Гость @ 10.02.2006 0:39) *

НЕНАВИЖУ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ!!!!!!!! ПРНИ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ МУЖИКАМИ А НЕ БАБАМИ! ДАВАЙТЕ ЕЩЕ НОГТИ ОТРАСТИТЕ!!!!!!!!

дык многие ногти сейчас отращивают
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.