Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько в сутки вы проводите за компьютером?
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
Флогримм
я проголосовал за 3-4
volvo
До 20... Работа такая. :yes:
AlaRic
Когда искать по форуму научитесь?
http://forum.pascal.net.ru/index.php?showt...%EE%E4%E8%F2%E5
sandman
17-18 обычно... иногда чуть меньше...
Darkwolf
Минимум 10 но бывает гораздо больше
Altair
1-2 часа по понедельникам, средам, субботам.
во вторник, четверг, пятницу и воскресенье, комп включен 24 часа...
Amro
Провожу за компом всё свободное время, когда нахожусь дома
в среднем 11-12 часов
Флогримм
Цитата
Когда искать по форуму научитесь?
http://forum.pascal.net.ru/index.php?showt...%EE%E4%E8%F2%E5

да это ж древняя тема! тем более там не так точно указаны временные границы, там, по-моему, всего 4-5 пунктов
SKVOZNJAK
А ещё и сплю на сканере.
BlackNightFear
15-16 когда день свободный... а так по долгу приходится готовится к занятиям и т.д. в общем в такие дни по 4-5 часов... (и то в основном по ночам(-: )
FreeMan
В основном 5-6. Но щас учёба подвалила <_< ...
mj
5 часов на сон, 2 часа на дорогу домой и обратно, остальное время за компом в инете
Werwolf86
в среднем от 16)) во время "драйва" до 20 часов....потом организм не выдерживает...сплю дня два))
NorthAngel
10 - 11. Стараюсь успевать за это время всё, что планирую.

Ведь если к сроку не напишу, что требовалось - ничего хорошо не будет mega_chok.gif
А просто так сидеть за компом особо желания нет.
Анна
А мне вот интересно ... если ежедневно сидеть по 15-20 часов, организм просто не выдержит... здоровье не боитесь загробить? Уверена на все 100, что посидев столько в течение даже года, здоровье резко ухудшится.
sunnix
Цитата(Анна @ 23.12.2005 18:57) *

А мне вот интересно ... если ежедневно сидеть по 15-20 часов, организм просто не выдержит... здоровье не боитесь загробить? Уверена на все 100, что посидев столько в течение даже года, здоровье резко ухудшится.


Совершено согласна, вот я уже полгода сижу по 13-14 часов в день, и если бы не встряска организму минимум два раза (активная йога) в неделю, то каюк...а так стараюсь держать себя в форме smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.