Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сериалы
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
FreeMan
Я лично за последний ответ.
volvo
FreeMan
:yes: (полностью согласен)
Altair
я не смотрю дебильник .... (это я про ту коробку которую именуют телевизором) ....
AlaRic
Вы это...хватит безобразничать... сколько можно уж?! пора хорошо себя ввести без всяких бяк! rolleyes.gif
murphy
FreeMan
:yes:
Я тоже полностью согласен

За свою жизнь видел всего один сериал который можно было посмотреть ( и то не досмотрел)


Цитата
я не смотрю дебильник

Я тоже
Dark
А я смотрю сериалы.

Тока поймите правильно =) АНИМЭ сериалы типа Noir [рекомендую ;) ]
Altair
АНИМЭ это другое... сам смотрел Дождь Волков (или Волчий дождь?)
правад мне дали без субтитров и пришлось смотреть на японском - после просмотра 5минут первой серии, забил smile.gif
FreeMan
Цитата
я не смотрю дебильник ....

так там ничего кроме сериалов и рекламы не показывают
Amro
А я вообще телек не уважаю ... так только если на компе фильмец посмотреть ... а по телеку даже новости не смотрю .... уже два месяца не знаю что в мире творится smile.gif
Dark
Могу на волчий дождь дать субтитры =) или указать где они [и субтитры и анимэ] лежит.
Altair
Dark, я сам могу найти... в сети найти что-либо не проблемма...
murphy
Dark
Укажи мне
SKVOZNJAK
Японские мультяши и без перевода катят, если интересные, или краткое содержание описано smile.gif Убойную силу новую не показывают, так что из сериалов только новостные. Например такой блок - вести, региональные вести, вести от Хрюши и Оксаны :yessss:
Dark
ftp: //archive.animeplanet.ru /
UtaH
Телевизор - это фу. Не смотрю ничего. Сериалы/программы - одно от другого не отличаю; для меня, что "Фабрика", что "Клон" (или как там? :D ), что "Дом" этот ****ый - все Санта-Барбара... :p2: :fire:
Altair
UtaHSh, молодец!!!!!
xds
Не смотрю телевизор.
suriv
А что это такое ? huh.gif как ? тевелизор ? :p2:

lol.gif lol.gif
FreeMan
suriv, это ящик, где рекламируют всякую дурню и показывают одно и то же (сериалы).
suriv
Ааа...
Так зачем же его покупают ?
Наверно телевизионные наркоманы, без него не могут не могут(и без сериалов тоже); ;)
FreeMan
suriv, некоторые используют его как второй монитор, некоторые - как подставку...
APAL
... мда, и чего вы так ополчились на сериалы?
Чем вам не нравиятся Секретные материалы, Менты, Каминская, Шахматист и т.п.?

ИМХО: Большинство проголосовав за "Да шоб они горели синим пламенем." наверняка "покривили" душой...
suriv
Цитата
Чем вам не нравиятся Секретные материалы, Менты, Каминская, Шахматист и т.п.?

Так это единтственные нормальные сериалы(Русские);
Остальное отстой особенно бабские(бразильские) на**й их воще делают angry.gif
Altair
Цитата
ИМХО: Большинство проголосовав за "Да шоб они горели синим пламенем." наверняка "покривили" душой...

я отвечал точно - я телевизор вообще не смотрю...
зачем?
кино можно посмотреть на DVD, а больше по дурной коробке ничего нет..

аргументы за просмотр телевизора есть? smile.gif
APAL
Цитата(suriv @ 28.12.04 16:52)
Так это единтственные нормальные сериалы(Русские);
Остальное отстой особенно бабские(бразильские) на**й их воще делают angry.gif

Посмотрите на название топика! "СЕРИАЛЫ"
Где нибудь упоминается что нибудь о мыльных операх???? Так чего вы тут все "пяткой себя в грудь стучите"?
Если кто нибудь хочет высказаться о "мыльных операх" - сделайте новый опрос! Здесь же опрос по более общему понятию - СЕРИАЛЫ.
FreeMan
APAL, "мыльные оперы" синоним "сериалы".

Цитата
Где нибудь упоминается что нибудь о мыльных операх????

Уже упомянул.
APAL
Цитата
"мыльные оперы" синоним "сериалы".

С каких это пор это синонимы???? blink.gif
Или FreeMan у нас будет самым главным языковедом?
FreeMan
Цитата
Или FreeMan у нас будет самым главным языковедом?

Я не против :D
APAL
Цитата(FreeMan @ 28.12.04 17:45)
Я не против :D

Зато я против!
Уж если ты не смог точно донести смысл своего опроса, то может тему то закрыть, как не соответствующую названию?
FreeMan
Цитата
Уж если ты не смог точно донести смысл своего опроса, то может тему то закрыть, как не соответствующую названию?

Можешь закрыть, если хочешь. Я понял, что большинство не интересуется сериалами (84%).
Altair
APAL, не злись smile.gif

а зачем вообще понадобилось узнавать отношение именно к сериалам? а не к телевизору вообще? smile.gif


цель этого опроса?
FreeMan
Решил раз посмотреть, что смотрят мои домашние по ящику. Оказалось - сериал. Подумал, что мож это чё-нить интересное. Посмотрел - гадость редкая. Посмотрел ещё телевизор (до этого я его месяца 3 не смотрел) - одни сериалы.
Ну после этого не подхожу к телеку. Цель опроса - узнать мнение остальных.
Altair
понял.
ну что-же опрос вобщем показал, что отношение программистов к сериалам и телевидению в целом отрицательное...
Dao
Ой, а я единственный раз в неделю смотрю...
Иногда бывают приходы smile.gif
oleg309
Цитата
Я лично за последний ответ.


Я тозе
rolleyes.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Мыло эти все сериалы!
AlaRic
Как говорил один мой учитель:"Эти сериалы на Родине вообще не пользуются популярностью, так их нам подсовывают!"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.