Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зеленый чай или что нибудь подобное
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Shadow
:D
-=-=-=-=
Вот уже как месяц я употребл зеленый чай
и более ничего немогу т.е. на обычный чай перейти не могу
-=-=-=-
Что бы это значило
и кто еще увлекается этим
SKVOZNJAK
Компьютерные маньяки нуждаются в трёх вещах: компьютере, эпизодических занятиях хвизкультурой и винтаминах. А вот последних-то как раз и не хватает(не говоря уже об остальном  :D ). Уже года эдак 2 я употребляю нерафинированное подсолнечное масло , обязательно с холестерином. Раз/два
за день сделаешь глоток с горла под закусь, как-то : рукав, хлеб, H2O ! Ну и ревит ессно, и глаза поменьше от компа устают. А зачем нужна доза холестерина, спросят борцы с оным - дык для того, чтобы четвёртое измерение с формулами из чаиника не выпадало!
 Витаминов у тебя не хватает,  вот они и пытаются доинсталлироваться таким макаром.
AlaRic
Пил зеленый чай летом в Сочи где-то недели 2. Как вернулся домой перешел на обычный без проблем! Зеленый чай жалко без сахара пьется!
Slam
Я пил, пью и буду пить... обычный чёрный(обязательго горячий), крепкий чай.
Последнее время это Ahmad - Engish №1
А вот зелёным не балуюсь.
mj
Зелёный конечно вкуснее...
Я тоже не пью всякий отстой, он в меня не лезет...
Gremlin
А мне все равно лишь бы был без сахара, молока и прочей гадости
Sir
ТОже уже привык к зелёному - он мне к тому же помогает от моего жуткого давления ( 140/100-нормально , 160/120-плохо но часто , 180/120-очень редко но вообще голова лопается - уже год с этой хренью борюсь )
UtaH
Я вообще только зелёный пью у меня от нормального рвотные позывы. Да и потом после чашечки чая в пять утра башка лучше варит и спать не так хочется :smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.