Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Технология разработки программных продуктов
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
AlaRic
Помогите плиz найти доки(учебники) по сабжу!  :-/
sandman
А что ты подразумеваеь под таким страшным названием?  ;)
У нас был предмет "технология программирования", и состаял он в том, что какая-то бабулька сидела и читала нам вслух учебник по JavaScript  ;D
AlaRic
Умная хоть бабулька была?  ;D
Тут ничего такого плохого не подразумевается! Появилась новая дисциплина, а учебников нет. Поэтому и прошу помощи!
Slam
Раз уж я модер, то скажу тебе AlaRic, где найти доки по технологии разработки программных продуктов. Я тут подумал - я не знаю где... Извини пожалуйста за тупую шутку и за флуд :-/
Настроение - дерьмо, вот и веселюсь всяко глупостью sad.gif
Ivs
тебе надо именно в электронном виде? а то я видел в книжном магазине что то на эту тему вроде.
trminator
Единственное, что я видел в книжных магазинах на похожую тему - что-то про extreme programming. Если нужно - могу посмотреть автора.

Хотя нет, еще видел книженцию про то, как делать понятный интерфейс к прогам, но это ИМХО не то, что ты ищешь.
AlaRic
Всем спасибо!
trminator, посмотри автора если не трудно!
sandman
Цитата
Умная хоть бабулька была?  ;D
Тут ничего такого плохого не подразумевается! Появилась новая дисциплина, а учебников нет. Поэтому и прошу помощи!


Бабулька очень корчила из себя умную.. Это даже у нее почти получалось smile.gif
.
Так ты скорчи из себя шибко умного и заинтересованного ;) Найди препода, спроси мол так и так что читать чтобы быть умным как бульбулятор  ;D
trminator
Кент Бек, Мартин Фаулер, "Экстремальное программирование" и "Экстремальное программирование: планирование", изд-во Питер
AlaRic
Sandman: корчить из себя умного я не буду - я и так умный!
PS. Бальбулятор - это круто  ;D
trminator: благодарю!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.