Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Novice на форуме : Милости просим!
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Noname
Angel. Это мой корефан. Увлекается изучением ассемблера,  аппаратным обеспечением, играми наконец! Действительно спец в цифровой электронике (причем собирает прикольные штуковины, а не просто книжки читает), быстро находит баги в программах, .... в общем золото а           не человек! Слабость - любит свежий софт (с багами несомненно).

Поприветствуем его!
Clane
Поприветствуем умного человека ! Такие нам нунжы ! Может сделаем раздел по электронике ? И его сделаем модером ?
Clane
Также хочу выразить благодарность Noname за то, что он приводит на форум умных людей ! Хвала тебе, Noname !!!
p.s. Люди, следуйте его примеру !!!
AlaRic
Земляк слово держит!
GLuk
Постов-то не видно чой-то...
Clane
Цитата
Постов-то не видно чой-то...

А тебе прямо сразу обязательно посты чтоли ? Я видимо что-то не понимаю... Тупой наверное... Смотрите. Человек зашел на форум, ответы на все (почти) вопросы, которые задавались ранее, уже есть. Своих же вопросов у него пока нет. И что ? Что ему писать ? Как появятся новые вопросы, он зайдет, и ответит на них(надеюсь). Вот, высказался...
GLuk
2Clane: Молчу, молчу... в принципе ты совершенно прав. Но видишь ли до этого было чуть-чуть (самую малость) не так. Не было никакой рекламы члена (форума). Люди просто приходили и общались.

А по поводу твоей фразы: "Вот, высказался..." - дык это все нервы. А по совести очень хорошо что появляются новые люди только вот рекламы бы поменьше...
Clane
Цитата
2Clane: Молчу, молчу... в принципе ты совершенно прав. Но видишь ли до этого было чуть-чуть (самую малость) не так. Не было никакой рекламы члена (форума). Люди просто приходили и общались.

А по поводу твоей фразы: "Вот, высказался..." - дык это все нервы. А по совести очень хорошо что появляются новые люди только вот рекламы бы поменьше...

Вот в чем дело. Я сейчас расскажу. После появления на форуме никому (пока !!) неизвестного модератора под ником Forsag ко мне пристал MJ с таким вопрос : кто это такой и какого хрена у него нет сообщений, как тогда он стал модератором. Я ему ответил, что я пригласил его по собственной инициативе для развития форума. Тогда MJ предложил мне его представить участникам форума, то есть вам, что и я собственно и сделал, сделав топик "Поприветствуем Forsag" (или типа того :D). Затем на сайте появилось еще некоторое количество юзеров, которым в последствии был дан статус "Модератор". Я сделал те же темы, чтобы познакомить модераторов с народом... И ничего загадочного здесь нет.... Насчет рекламы - ok. Постараюсь.
Angel
Спасибо за добродушный приём!
Ну несмог я залесть вчера на форум, уж очень занят был (экзамены). Надеюсь понимаете.
Все, что знаю на данный момент, постараюсь оставить на форуме.
Noname
Ууу - оживились!
Насчет раздела по электронике - давайте пока погодим....
А вот "локальные сети" было бы открыть неплохо, тем более я имею большой (объективно) опыт в настройке оных.

Ну как?

P.S. Врет он насчет экзаменов - я вчера две сетевушки раздобыл, так вот мы их весь вечер мучали (комп ко мне тащили...)

P.P.S.   "залесть" пишется через "З",  Вован - вот так : "залезть"
AlaRic
Форум о программировании на паскале, предназначен в основном для учащихся и преподователей --- раздела о локалках не будет!
Noname
нус .что ж теперь... не будет так не будет. мое дело предложить...
Clane
Цитата
Ууу - оживились!
Насчет раздела по электронике - давайте пока погодим....
А вот "локальные сети" было бы открыть неплохо, тем более я имею большой (объективно) опыт в настройке оных.

Ну как?

P.S. Врет он насчет экзаменов - я вчера две сетевушки раздобыл, так вот мы их весь вечер мучали (комп ко мне тащили...)

P.P.S.   "залесть" пишется через "З",  Вован - вот так : "залезть"

Также не смог пишется раздельно !
Clane
Цитата
Спасибо за добродушный приём!
Ну несмог я залесть вчера на форум, уж очень занят был (экзамены). Надеюсь понимаете.
Все, что знаю на данный момент, постараюсь оставить на форуме.

Отлично. Форуму от этого плохо не станет !!
Clane
Цитата
Форум о программировании на паскале, предназначен в основном для учащихся и преподователей --- раздела о локалках не будет!

Ну это еще не точно. Если будет достаточный интерес, то сделаем..
Clane
Цитата
нус .что ж теперь... не будет так не будет. мое дело предложить...

Ждем еще новых предложений.... :D
Angel
Noname:
Ну да, ну было дело :-/ .
Экзамен будет завтречко  :-/ .

P.S.: я и незнал, что это форум по русскому языку!?
P.P.S.: спасибо за поучения в области оного!!!
T.J.
Мне тоже кажется, что раздел по локальным сетям пока открывать рано....он еще не будет достаточно востребован...
Хотя лично мне было бы интересно узнать чего-нить нового о LAN...

З.Ы.Angel, классный ник..ничего не скажешь
Noname
Совершенно верно, Т.Ж.! востребован раздел не будет - это точно... а зря!
AlaRic
http://forum.ixbt.com  
Noname
да. и он в том числе. (к сожаленью)....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.