Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новичок - HH !
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Clane
Приветствую всех ! У нас на форуме появился мой знакомый, знаком железа  : HH. Прошу любить и жаловать !!
HH
Ну что ж, всем приветик. Попробую помодерировать здешний железячный форум, модератором заделался впервые, так что прошу не судить срого ;)). По любым вопросам обращайтесь на мыло, а лучше в соответствующий топик.
Shadow
ню что ж нашего полку прибывает и прибывает я рад
собственно ето хорошо у нации есть мозги smile.gif
Clane
Цитата
ню что ж нашего полку прибывает и прибывает я рад
собственно ето хорошо у нации есть мозги smile.gif

Прибывает... Это точно, что хорошо.... Моя задача - развитие форума.....
dark0ut
Поздравляю с прибытием!
GLuk
Модеров уже больше чем обычных юзеров и гостей вместе взятых...
Во-всяком случае добро пожаловать!
AlaRic
Поживем увидим! Удачи!
Scooter
Ну славо богу хоть при одном приведствии появился тот о ком идёт речь,,,,
GLuk: а тебя я поддерживаю...уже чёто модеров дохрена стало..я туть хоть и не долго но при моём присудствии я увидел поевление уже 3 новых модеров...если не ожибаюсь :o
пацаны мож хватит вам их? а?
или просто сами не спровляетесь...
кста по каким пораметрам в модеры то принемаете...по знаниям или так по знакомству? :-/
кароче дело ваше >:( >:( >:(
а тебя "HH" я приведствую..и делаю удачи 8)
dark0ut
Цитата
Ну славо богу хоть при одном приведствии появился тот о ком идёт речь,,,,
GLuk: а тебя я поддерживаю...уже чёто модеров дохрена стало..я туть хоть и не долго но при моём присудствии я увидел поевление уже 3 новых модеров...если не ожибаюсь :o
пацаны мож хватит вам их? а?
или просто сами не спровляетесь...
кста по каким пораметрам в модеры то принемаете...по знаниям или так по знакомству? :-/
кароче дело ваше >:( >:( >:(
а тебя "HH" я приведствую..и делаю удачи 8)

А что - ты тоже в модеры хочешь?
AlaRic
Цитата
А что - ты тоже в модеры хочешь?

Хорош модеров - пока хватит!
Noname
Clane, ну ты гад! Я блин с самого начала форума здесь - рядовым хожу, а ты знакомого своего сразу в модеры продвинул!
Clane
Цитата
Clane, ну ты гад! Я блин с самого начала форума здесь - рядовым хожу, а ты знакомого своего сразу в модеры продвинул!

Доволен ?
Noname
что обидел? не хотел, извини. эмоций накопилось - несправедливость и т.п...
Scooter
Цитата
что обидел? не хотел, извини. эмоций накопилось - несправедливость и т.п...

вот и я про  тож.... что по знакомству толкают..а вот интерестно енто HH хоть что то знает...или он так потусоватьси  :(надеюсь что хоть 2 или три языка он знает...тогда хоть будет за что в модеры хопать..а так по знакомству моглиб просто высшее звание кинуть и хватьлобы :smile.gif 8) 8) 8)
Scooter
Цитата
А что - ты тоже в модеры хочешь?

по поводу предложения в модеры то пока нет....
я не слишком много знаю чтоб в модерах торчать...
но и знаю не меньша остольных... :-/ ;D 8)
Clane
Цитата
вот и я про  тож.... что по знакомству толкают..а вот интерестно енто HH хоть что то знает...или он так потусоватьси  :(надеюсь что хоть 2 или три языка он знает...тогда хоть будет за что в модеры хопать..а так по знакомству моглиб просто высшее звание кинуть и хватьлобы :smile.gif 8) 8) 8)

Никто никого по знакомству не толкает, тем более что денег модераторство никаму не приносит и благ тоже. и по прошу писать по-русски, а то меня это немного напрягает, ну хоть постарайся, а ?
Clane
Цитата
что обидел? не хотел, извини. эмоций накопилось - несправедливость и т.п...

Нет, не обидел. Я хотел тебе сказать, если ты хочешь быть модератором хоть одного раздела, то сначала тебе следует обратиться с этой просьбой(или желанием, как хочешь) ко мне или к AlaRic(или к другому администратору форума), а потом уже писать про несправедливость..... Мы же не телепаты !!!!!
Scooter
Цитата
Никто никого по знакомству не толкает, тем более что денег модераторство никаму не приносит и благ тоже. и по прошу писать по-русски, а то меня это немного напрягает, ну хоть постарайся, а ?

Да знаю я что это денег не приносит,сам был модератором ;)
Просто тут так поставили появление этого модера,что другими словами его просто встретели и предлажили им стать а он согласился,это моё мнение.
А по поводу писанины, да не напрягайся ты так ;D ;D ;Dвсё будет хорошо :P :P :P 8)
mj
Я лично считаю что модером может быть человек с неменее чем 3 звёздочками!!!
Scooter
Цитата
Я лично считаю что модером может быть человек с неменее чем 3 звёздочками!!!

А мож довай повысим планку до 4 ;) ;D ;D ;D
кстате на скольких сообщения появляютьси звёздачки...2 уровень-?? 3-уровень-?? и 4 уровень-?? :smile.gif
AlaRic
Мда...до телепатов нам конечно как до Пекина. Да и модеров уже предостаточно, даже боюсь они летом не понадобятся - народа не будет!
Alex
2 уровень - 50 мессаг!!!!!
3 уровень - 100 мессаг!!!!
4 уровень - 250 мессаг!!!!!
5 уровень - 500 мессаг!!!!!
Clane
Цитата
Я лично считаю что модером может быть человек с неменее чем 3 звёздочками!!!

Бред..... Смысл этого ? Ведь знания не зависят от количества мессаг !!
Clane
Цитата
Мда...до телепатов нам конечно как до Пекина. Да и модеров уже предостаточно, даже боюсь они летом не понадобятся - народа не будет!

Ну почему-же не будет ! Будут, точно будут !
Alex
Да будут, куда денутся!!!!!
Clane
Цитата
Да знаю я что это денег не приносит,сам был модератором ;)
Просто тут так поставили появление этого модера,что другими словами его просто встретели и предлажили им стать а он согласился,это моё мнение.
А по поводу писанины, да не напрягайся ты так ;D ;D ;Dвсё будет хорошо :P :P :P 8)

Но все равно постарайся писать по-русски.... Все таки язык нужно уважать..
GLuk
Цитата
Бред..... Смысл этого ? Ведь знания не зависят от количества мессаг !!


Вряд-ли человек наберет 3 звезды (сколько там - 100 постов?), если у него не будет мозгов... ;)
Alex
Ну знаешь ли если писать всякую лабуду в своб общении в большом количестве много можно иметь мессаг!!!!!!!!
Clane
Цитата
Ну знаешь ли если писать всякую лабуду в своб общении в большом количестве много можно иметь мессаг!!!!!!!!

Вот.... Правильно мыслящий человек....
GLuk
Намного легче составить объективное мнение после прочтения всей этой лабуды... ведь оно все будет на виду. Уж это-то вряд-ли подлежит сомнениям?!

И кстати мессага Alex вроде как подправлена тобой Clane?
Scooter
Моё мнение:
Типа модером может стать тот человек у которого не мение 3-х или 4-х звёзд
И за которого проголасуют люди.....
Под голосованием надо принемать в модеры!И с определёнными знаниями! 8)
Scooter
8)Хех блин.....а с чего всё ничиналось))))))))с приведствия новичка))))))) ;Dну и понеслась же тема)))))
Deny
Да закрыть ее и всего-то делов! Где местный модер? А народ хитрый пошел, звезды флеймом зарабатывает.
Alex
Кстати говоря мне мою мессагу никто не подправлял!!!!!!!
AlaRic
Closed
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.