Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жидко-жидко кристалический монитор
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
SKVOZNJAK
:p1:
Аделина
Я уже так привыкла жк монитору, что на обычном уже как то не так...
к хорошему быстро привыкаешь.
FreeMan
Штука конечно классная, но дорогая. иногда получается поюзать у дружбана (он клад нашёл :no: )
SKVOZNJAK
Цитата(Аделина @ 3.04.05 6:03)
Я уже  так привыкла  жк монитору, что на обычном  уже как то не так...
к хорошему быстро привыкаешь.

Таблицы-грпафики, тут без вопросов. А как с графикой, не напрягают спецэффекты при перемещении головы? В игры играть не голимо smile.gif
Аделина
Цитата(SKVOZNJAK @ 4.04.05 18:46)
Таблицы-грпафики, тут без вопросов. А как с графикой, не напрягают спецэффекты при перемещении головы? В игры играть не голимо smile.gif

Неа! Фильмы ваще клево смотреть. Правда когда касперский работает, иногда мажет, от окошек след остается, но такое бывает очь-очь редко. Глаза не напрягает, и для них он безвреден. Ешё говорят что цвета на жк отличаются от обычного монитора, но я не замечала такого...
AlienEmperor
А КуТрику на 200 ФПС погонять ? smile.gif Хотя, монитор монитору рознь...
hiv
Я к такому месяца два привыкал после CRT - глаза болели от TFT монитора. Шрифты отображает четко только подходящие под разрешение монитора, остальные нужно увеличивать в размере чтобы четкости добиться. Ели разрешение мониторов увеличат хотя бы в четверо, вот тогда будет кайф!
Archon
Ну их, эти ликвид кристалы ... ;)
ZiQeL
о, мн ерезультаты понра))

Классная штука!!!! :thanks: :thanks: :thanks:
SKVOZNJAK
Имхо, кристалл должен быть твёрдым, типа бриллианта или изумруда, тогда на него и посмотреть приятно ;)
Dark_Snake
Не знаю, не знаю... Бывает глянешь на вякие твм ликвид-кристаллы от лыжи и самогосебесунга или вьюсоника и тошно становится, ибо в этих гадостях лишь дизайн и их узкость, а посмотришь на свою mitsubishi и глаз радуется...

2 AlienEmperor
Я еще не видел, что бы на ЖК мониторах как-то тормозило изображение (имеются в виду ЖКб а не ликвид-кристаллы китайцев)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.