Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Привет всем
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Atos
to All: Здравствуйте! Вот опять зашел сюда после длительного отсутствия.
Очень приятно видеть знакомые лица и обновленный форум.
Жаль, что закрылся клуб кодеров. Хорошая была идея... Мне особенно неудобно, что тут и моя вина - старожилы, может быть, помнят, что я в своё время активно предлагал идею командного проекта, но заняться им всерьёз не хватило ни времени, ни настойчивости. unsure.gif
Задумку с программкой, компилирующей решение математеческих задач в принципе я не оставил, кое-что обдумываю потихоньку, но до реализации руки теперь уже точно долго не дойдут sad.gif - работаю над курсовым проектом, включющим в себя программу на Дельфи, на очереди висит изучение работы с БД и .Net, по которым тоже хочу сдать зачёты. Ну а в общем, я все такой же лоботряс
Совестно перед людьми, которых я заинтересовал своей идеей, а потом так вдруг исчез. :p2: Особенно хочется извиниться перед GoodWind'ом и FreeMan'ом :p2: . Надеюсь, что смогу хоть чем-то помогать в работе форума. А вот собственно, конкретное предложение, которое я хотел сделать всем желающим: у меня есть доступ к большому количеству хороших электронных материалов, которые могу сливать по мылу. Подробнее в теме ПОИСК КНИГ
Altair
Хорошо, что вернулся!
smile.gif
Atos, если делатьбудет нечего, обращайся, у меня есть чем занять кого угодно! smile.gif
Мы делам Offline FAQ (осталось несколько больших статей портировать в HTML) и заполняем сайт,
если хочешь помочь, в приват пиши ...
(это информация вообще для всех читающих)
Да, еще есть "вакансия" сайта - автор рассылок smile.gif
Оплата всего вышеуказанного поднятием рейтинга smile.gif
oleg309
:hi:
FreeMan
Главное, что ты вернулся :thanks: Думающие мозги форуму ещё никогда не мешали!!! Побыстрее тебе сдать всю эту }{Y#№Y и вернутся к осуществлению :D идей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.