Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зацените сайт
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
deman
Зацените сайт http://lml29.narod.ru
dark0ut
да уж, уважьте
ORG
А в чём прикол? ;)
Типа демонстрация первичных навыков html дизайнера? 8)

ps можно тогда и я влезу :smile.gif Зацените:

http://xsitex.wp-club.net/forum/
AlaRic
100 : 100   ;D
ORG
Пожалуй соглашусь с Deny  ;D 8)
deman
Цитата

Хотелось бы посмотреть на ваш сайт, товарищ эксперт >:(
Alya
а по мне оба хороши smile.gif
AlaRic
Согласен с девушкой!
ORG
Ну вот, пришла девущка и всё испортила  ;D
Я только начал входить во вкус... ;)
Я так думаю, скоро мы и forum.pascal.ru обгоним по постам...
...ну, это так, критика в адрес сонных Админов этого форума :smile.gif
Vit
Интересно, а может мои сайты тоже оцените:

www.nevzorov.net
www.delphist.com

C меня дизайнер вообще никакой, сайты были нацарапаны задней рукой в страшной спешке... Единственныое чем можно похвастаться - хорошая скорость и полное отсутствие баннеров и рекламы.
Deny
Цитата
Хотелось бы посмотреть на ваш сайт, товарищ эксперт >:(

Показывать (пока) нечего. 50% сайтов засекреченно 50% на стадии разработки. Могу тока оценивать (как эксперт  ;D).
dark0ut
Цитата
Показывать (пока) нечего. 50% сайтов засекреченно 50% на стадии разработки. Могу тока оценивать (как эксперт  ;D).

ну вот раз пока нечего, так и не... >:(
mj
Вы я смотрю совсем нечего не понимаете...

Буду коментировать:
Цитата
Зацените сайтhttp://lml29.narod.ru

Интересный сайт, красивый сайт, хорошая структура, однонаправленный, ничего лишнего, хотя технически слабоват (но думаю это временно)...
Цитата

Ничего интересного, смысловой нагрузки никакой, технически неплохой, но бессмысленный... оценка самая низшая...
Цитата

полностью не согласен
Цитата
Ну вот, пришла девущка и всё испортила  
Я только начал входить во вкус...  
Я так думаю, скоро мы и forum.pascal.ru обгоним по постам...
...ну, это так, критика в адрес сонных Админов этого форума

Девушка ничего не изпортил...
То что там будет больше постов это не делает форум лучше, а в случая с этим форумом даже наоборот...
У нашего форума чётки смысл и направление, с тем же форумом ничего не ясно...
Цитата
Интересно, а может мои сайты тоже оцените:
www.nevzorov.net
www.delphist.com

Оба сайта довольно неплохи со всех точек зрения, тут даже нечего сказать в минус этих сайтов...
Цитата
C меня дизайнер вообще никакой, сайты были нацарапаны задней рукой в страшной спешке... Единственныое чем можно похвастаться - хорошая скорость и полное отсутствие баннеров и рекламы.

Ну я так понял что программист и дизайнер вещи несовместимые...
--------------------------------------------------------------------------------
Я оченивал сайты не по количеству содержимого и не по красоте дизайна  ;)

Надеюсь за всё сказанное никто на меня не обидитса...
dark0ut
Ну уж я точно не обижусь ;)
deman
Цитата
Ну уж я точно не обижусь ;)

Да и я, наверное, тоже smile.gif
trminator
Я бы вообще убил всех дизайнеров... потому что все их графические многокило- (хоть до мега- еще не дошло) -байтные изыски имеют свойство долго грузиться (на момеде) или влетать в копеечку даже при быстрой загрузке (в сетке с помегабайтной оплатой). И еще: попробуйте отключить показ рисунков, будете долго смеяться над тем "дизайном", что в итоге получился. В общем, ИМХО по дизайну лучший сайт, что я видел - acm.sgu.ru
mj
Цитата
Я бы вообще убил всех дизайнеров... потому что все их графические многокило- (хоть до мега- еще не дошло) -байтные изыски имеют свойство долго грузиться (на момеде) или влетать в копеечку даже при быстрой загрузке (в сетке с помегабайтной оплатой). И еще: попробуйте отключить показ рисунков, будете долго смеяться над тем "дизайном", что в итоге получился. В общем, ИМХО по дизайну лучший сайт, что я видел - acm.sgu.ru

Точно такой же дизайн был раньше на сервере www.oszone.net, а сейчас там типа круче зделали...
trminator
Безграничное уважение и благодарность с элементами телячьего восторга... за GoldenPen И сайт вообще классный (www.delphist.com)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.