Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Celeron D
Форум «Всё о Паскале» > Системы, Сети, Технологии > Железо
Jaxx
насколько велика разница в производительности между этими процессорами. Я понимаю, что частота шины 400 против 533 МегаЗэ - это уже кое-что, а плюс к этому еще и 256 Кб кэша. Но стоит ли менять свой Celeron 2400 на Celeron D 320 ?
volvo
Цитата(Jaxx @ 2.05.05 17:10)
Но стоит ли менять свой Celeron 2400  на Celeron D 320 ?

Решать конечно тебе, но...
Цитата
средняя производительность системы Celeron 2400 на 25% ниже, чем у компьютера с Celeron D 320. В разогнанном состоянии Celeron 2400 проигрывает аналогичной системе на базе Celeron D 320 чуть меньше: 18%.
Digitalator
Я бы предложил выбросить целерон и втарить нормальный пень. ;)

PS: целерон можно не выбрасывать, а сделать красивый брелок для ключей. У меня например на ключах SIMM 4M висит :D
Jaxx
Цитата(Digitalator @ 2.05.05 20:14)
Я бы предложил выбросить целерон и втарить нормальный пень.  ;)

PS: целерон можно не выбрасывать, а сделать красивый брелок для ключей. У меня например на ключах SIMM 4M висит  :D

Пень, конечно, хотелось бы...где нибудь 3.0-3.2 Гхз. Да дороговато пока. А на ключах у меня самого висит проц Пень 133, проц Пень 100, и еще пару прибамбасов. (может какой из них себе в комп поставить?
:D , а то они даже рабочие).
klem4
Цитата(Digitalator @ 2.05.05 20:14)
Я бы предложил выбросить целерон и втарить нормальный пень.  ;)

PS: целерон можно не выбрасывать, а сделать красивый брелок для ключей. У меня например на ключах SIMM 4M висит  :D


[offtop]
у меня симм 32 :DDDDD
[/offtop]
volvo
Может тему в "Свободное общение" перенесем? С заголовком "А какой у вас брелок"? smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.