Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хобби (не относящиеся к программированию)
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
Катюша
Пишите =) :D

Пункт "другое" не стала ставить.. думаю, что и так напишите...

просто выбирайте из представленных ответов наиболее близкий вам, пожалуйста
GoodWind
ответил "Пиво", но еще люблю Историю, политику, литературу(про которую забыла ;) )
Altair
Фотолюбитель :P
из спорта - вело...
UtaH
Коллекционирую календари с кошками (уже около 1000 штук), занимаюсь хореографией. Ну ещё рукоделие иногда, по настроению. smile.gif
Катюша
мишки.. плюшевые.. и кораблики (и из ракушек, и модели, которые собираю сама)

а еще лисики lol.gif
Altair
Лисики? smile.gif какая прелесть! smile.gif
wub.gif
klem4
Beer...cold beer !
Катюша
ДВА МОИХ ЛЮБИМЫХ ЛИСИКА

кстати, у меня дома ремонт rolleyes.gif
Archon
Аниме, игры, чтение книг, ночные прогулки.

PS Честно говоря, фраза "не относящиеся к программированию" меня слегка огорошила, даже не сразу нашёлся что и сказать... :D

PPS Пиво ответил. Это святое! B)
Катюша
поясню.. нас объединяет то, что каждый из нас на этом форуме (каждый из пользователей) имеет навык программирования.
Для кого-то это хобби. Для кого-то работа..

Опросы, имеющие отношение к теме "программирование" существовали - в той или иной форме.. а вот остальные встречаются редко smile.gif
Altair
Катюша молодец!
Все верно говорит, таких опросов было мало...
p.s.
Лисята прелесть просто smile.gif
xds
Что ж, придётся выбирать из тех занятий, которые Катюша способна оценить... Хожу по бордюрам! smile.gif
AlienEmperor
Программирование - хобби, работа, жизнь...
Хорошие книги
Разные Книги smile.gif
Спорт - тока вело... (если прогулки на велосипеде км на 20 можно так назвать)
Водка в хорошей компании (можно коньяк, но это редко) smile.gif
Женщины... (хе-хе)... smile.gif smile.gif smile.gif --> если это можно назвать "хобби" smile.gif
Комп. игры --> а куды ж без расслабухи...
Altair
AlienEmperor, смотря как кататься...
30 км за час-полтора, тогда это спорт, приезжаешь домой мокрой тряпочкой :D :D
Shura
Пиво конечно!!! :-) А ещё спорт - в качалку похаживаю периодически. Да я бы всем из вышеперечисленного занимался - было б время - а его: 8 часов на сон, 8 на работу/учёбу, 2 на питание, вот и развлекайся на оставшееся! smile.gif
Но пиииво!... Прошу обратить внимание на его рейтинг в голосовании! smile.gif))

Да, кстати, и комп-играми тоже не брезгую (виртуальность, она хорошая... Save, Load, Save, Load... :->)
Катюша
сейчас лидируют пиво и спорт (по 4 голоса)

Кстати, вы бы пили пиво во дворе не с друзьями, а просто со знакомыми людьми?

у меня ситуация приключилась нехорошая..

встретилась случайно с человеком (днем) - знакомы 2 месяца.. решили вечером встретится.. получилось так, что впоследствии нас оказалось шестеро (5 парней и одна девушка).. мы решили пить пиво у моего знакомого..

к тому времени уже пришла мама.. а в ее присутствии можно было не опасаться приставаний этих мужчин ко мне..

а они не захотели пить пиво дома.. они пошли на улицу..

я оставила пива на скамейке (мы поругались с ребятами) и ушла к себе домой.. а потом шикарно провела время за книгой..
Archon
Цитата
Кстати, вы бы пили пиво во дворе не с друзьями, а просто со знакомыми людьми?
На твоём месте - нет, а так - да smile.gif

ЗЫ А человек то тот с ними остался? angry.gif
Катюша
я ушла... а ребята вроде не расходились..

я не знаю, потом что было у них.. не звонила еще. и врядли позвоню.
Archon
Гад :fire:

хто? почему? :o
(Катюша)


Да человек этот... Пригласил девушку и тут же кинул. angry.gif
(Archon)


не ругаемся!
(Oleg_Z)


а мы и не ругаемся :p2:
никто меня не кидал. это я от них убежала
(Катюша)


Всё равно angry.gif
(Archon)
AlaRic
Сейчас больше всего времени отдаю оккультизму и теософии. Музыка и кино несколько потеснились с олимпа уступив место древним наукам.
Дож
Цитата(Archon @ 7.07.05 0:12)
Гад  :fire:

хто? почему?  :o
(Катюша)


Да человек этот... Пригласил девушку и тут же кинул. angry.gif
(Archon)


не ругаемся!
(Oleg_Z)


а мы и не ругаемся  :p2:
никто меня не кидал. это я от них убежала
(Катюша)


lol.gif lol.gif lol.gif Диологи модераторов и администраторов...
Dark
Спорт - реконструкция (воскресные тренировки smile.gif )

Аниме, книги, написание игр (знали б вы скока у мя заготовок дома... есть вполне приличное. Мяффффа smile.gif )

магия (хоть это не увлечение - это Жизнь...)

Девушка.... ...
xds
Цитата(Катюша @ 5.07.05 15:26)
удалила, т.к. не понимаю, что означает слово "барахло".. коллекционирую барахло - не понимаю этой фразы.

как можно относится к тому, что тебе нравится как к "барахлу"?

читала, удалила (фразу)

Вот оно, родное: http://82.162.66.40/~attic/junk/ :P
А вот ещё: http://forum.pascal.net.ru/index.php?showtopic=3554

Из более безобидных занятий предпочитаю конструирование цифровой техники, вязание на спицах и крючком.
xds
Цитата
удалила (фразу)
Каковы объективные причины? smile.gif
virt
дарк

приезжай осенью на зиланткон.
Altair
Цитата
Спорт - реконструкция

спорт.... как категрично.
шахматы вот тоже...
FreeMan
Коллекционирую вирусы, люблю в футбол поиграть, пообщатся. Летом - туризм. Вот только с похода приехал.
mamont001
Волейбол
Айра
Музыка - слушаю, играю, пою.
Спорт - каждый день (движение - жизнь!).
Прогулки и, конечно же, общение. Куда ж без него... smile.gif
arhimag
Пиво + Танцы с бубном перед компом и воплями:"Работай сволочь, заклинаю"
Altair
Цитата
Спорт - каждый день

какой?



Цитата
и, конечно же, общение

тема:
Цитата
Хобби (не относящиеся к программированию)

... интересное хобби smile.gif
Цитата
Пиво + Танцы с бубном перед компом и воплями:"Работай сволочь, заклинаю"

Попробуй, в общении с компом исключить пиво, возможно вместо бубна сгодится и ясная голова...
Вацура
Ответил спорт, первый разряд по боксу.
Люблю читать, любымый автор Юрий Никитин, любимый поэт -Эдуард Асадов.
arhimag
Не... работа после рабочего дня без пива... не ...
Unknown
Цитата(Dark @ 28.07.2005 9:18) *

Спорт - реконструкция (воскресные тренировки smile.gif )

Аналогично, только тренировки - субботние smile.gif
А ты где живешь, ежели не секрет?

+ Музыка + Пиво
мисс_граффити
рисование, пожалуй. граффити... правда, на стены последнее время энтузиазма не хватает (сложновато одной, с кем начинала - уже не рисуют, а доказывать что-то незнакомым людям, чтобы взяли в команду - лень)- ограничиваюсь эскизами. прикольно наблюдать за реакцией одногруппников/одногруппниц, которые от этого далеки smile.gif все-таки 4 года в художественном классе закончились не только полным незнанием физики smile.gif
чтение. правда, если говорить о книгах, не относящихся к программированию, - преимущественно то, от чего учителя литературы презрительно морщат носы. не Донцова, конечно, но...
коллекционирование - чего только не собирала smile.gif фантики, монетки, календарики с кошками... давно было. потом надоело.
спорт - несерьезно... так, пару раз в неделю на аэробику или каланетику хожу. еще много всего по чуть-чуть.
пиво? не возвожу в ранг фетиша. в хорошей компании можно... но у меня с алкоголем отношения сложные, так что не увлекаюсь. вот чаи (фруктовые) - другое дело smile.gif
Цитата
Танцы с бубном перед компом и воплями:"Работай сволочь, заклинаю"

это не эффективно.
"солнышко, ну не зависай... пожааааалуйста!!! ну дай хоть файлик сохранить! я ж с ним полвечера провозилась!"
действует smile.gif
Lapp
Крайне непредставительный набор опций.. blink.gif
Совершенно нету никакого даже намека на творчество! Даже в музыке, и то не своя игра, а, как я понял по комментарию, слушанье.. Ни рисования, ни литературы (стихоплетство, например) вообще нету.. Я понимаю, что отвечающий может сам сказать, что нужно, но все же странное представление о хобби.. Неужели никто ничего руками не делает?? Время паяния детекторных примеников прошло, но неужели ничего нет взамен? Или никто не хочет об этом говорить?..

Я, например, люблю работать с деревом - простая мебель дома и не только.
Вылазки на природу - здорово, но все реже получается..
Спорт - бадминтон, вело, bodyboard.
Музыка - играю на рекордере.

А вообще - времени не хватает. Вот пример: сделал радиоуправляемую модель планера, но запустил один раз (упал на дорогу под колеса, едва не угробил) и понял, что нужно регулярно учиться, а на это времени нет.. И так практически со всем!

Цитата(мисс_граффити @ 20.12.2006 2:46) *

на стены последнее время энтузиазма не хватает

А раньше хватало? А можешь показать образчик? ну, пожаааааалуйста.. фотку в разделе Творчество smile.gif

PS
А включение пива в список - это вообще нонсенс.. Впрочем, не пробовал, не знаю.
мисс_граффити
Цитата
А раньше хватало? А можешь показать образчик? ну, пожаааааалуйста.. фотку в разделе Творчество

Я не фоткала...
Но стены не особо далеко от дома. Постараюсь в ближайшие дни прогуляться.
Altair
Цитата
bodyboard
Lapp, а что это?

Цитата
Время паяния детекторных примеников прошло, но неужели ничего нет взамен? Или никто не хочет об этом говорить?..

Садоводство.
На дачном участке создаю причудливые формы из терна и облепихи. Многие не знают о том, что эти деревья хорошо поддаются в формировании форм за счет обрезки ...
Айра
Цитата
Спорт - каждый день

какой?

В зависимости от времени года и настроения.
Летом - волейбол, бадминтон, вело (пока велик был цел...).
Зимой приходится дома заниматься.
А заветная мечта - это сноуборд и авто. smile.gif
Lapp
Сообщения, касающиеся граффити выделены в отдельную тему:
Граффити: стены, заборы, асфальт..
Приглашаю всех развивать ее! smile.gif
Lapp
Цитата(Altair @ 24.12.2006 17:01) *
Цитата
bodyboard
Lapp, а что это?

Это серфинг на небольшой доске, лежа на пузе. На обычной доске стоят - это и сложнее, и оборудование дороже, да и волны желательно побольше.. А эта стоит в пределах $100 обычно, и на ней гораздо проще в начале. Но если приложить усилия, то можно развить технику и получать массу кайфа good.gif . Их еще называют "буги-боард", за то, что можно как бы танцевать. Это смотрится легко, но требует отточенной техники.. Я не могу сказать, что достиг много - но нравится очень! smile.gif.
Когда лежишь на ней, задняя половина в воде. Поэтому, чтобы стартовать обязательно нужны ласты - иначе не получится развить достаточную скорость, чтоб сесть на волну. Прилагаю несколько катринок - это ваш покорный слуга барахтается, снято в Малибу. Прошу извинить за неважное качество - это скриншоты с видео. Вообще, это снимать обычно трудно, потому что волна далеко от берега (если хороший выкат), и никакой зум не берет. У видеокамеры зум 20х, что сильно помогает..
Три последовательных стадии одного заезда с выкатом на берег в полной эйфории.. smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Altair @ 24.12.2006 17:01) *
Садоводство.
На дачном участке создаю причудливые формы из терна и облепихи. Многие не знают о том, что эти деревья хорошо поддаются в формировании форм за счет обрезки ...

Я всегда мечтал попробовать.. smile.gif Фото есть?
Bokul
А я под конец этого лета начал заниматься каякингом (на анг. kayaking, экстремальный вид спорта - сплав по рекам, порогам, на каяке). Тоже осталась масса незабываемых ощущений, хотя только начал постигать тонкости этого спорта и до самого сплава дело еще не дошло.
Lapp
Цитата(Bokul @ 5.01.2007 8:12) *

начал заниматься каякингом (на анг. kayaking, экстремальный вид спорта - сплав по рекам, порогам, на каяке).

В России более популярно название "байдарочный спорт и туризм". Ужжасно занимательная штука. Когда-то я получал от сплава незабываемые впечатления.. Увы, все фото на слайдах, и вообще сейчас не со мной.. Не знаю, даже, с каким качеством они сохранились.. sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.