Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кровожадный опрос
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
Катюша
Я пишу рассказы иногда.. и иногда я пишу кровожадные рассказы.

Основой для опроса является одна из ситуаций рассказа, который я начала писать сегодня (не ключевая тема).
volvo
Катюша,
посмотри внимательно на мой аватар... Как ты думаешь, за что я проголосовал?
Altair
Цитата
Что произойдет, если сломать шею коту?

Oleg_Z свернет шею тому кто это сделал.... angry.gif
UtaH
Хммм... Знаете, с утра такая тема очень хорошо помоает проснуться... Я, по правде говоря, сначала подумала, что меня глючит.
Скорее всего, UtaH поступит так же, как и Oleg_Z. Только перед этим ещё ногой с разворота. blink.gif
Катюша
я потом покажу рассказ :D
Катюша
нет, ребята- серьезно..

жизнь человека на жизнь кота.. это не хорошо.

тот, который сломал хребет коту - в крайнем случае психбольной.. а второй - который сломал шею человек - не только.

мало того, что будут таскать по больницам, но и засудят

это я представила последствия
AlaRic
"Что посеешь, то и пожнешь." Закон кармы работает всегда. Нужно делать как считаешь нужным.
Altair
Цитата
Что посеешь, то и пожнешь.

Или 3 закон Ньютона - действие порождает противодействие.
Так устроен мир!

UtaH, :flowers: wub.gif :rose:

Катюша, расказ потом покажи ... только что бы без жестокостей, а то я тебя укушу smile.gif
klem4
Ответил "Другое", вопрос не понравится откровенно ph34r.gif
Archon
Сперва вовсе не хотел отвечать, но потом увидел вариант про кастрированного кота, и, что-то, так мне его жалко стало... Катюша, ещё одной такой темы моё бедное сердце не переживёт.
Катюша
буду впредь аккуратнее :D
SKVOZNJAK
Голосовал за второе, так как перед глазами стоит душевнобольной соседский собак размером с кота постоянно гадящий в подъезде angry.gif И притом всячески отстаивающий своё право на самобытность. В виде аппетитного двухукусового бутерброда для волка я его и представляю ;)
gMan
Проголосувал за второй пункт, но вообще я против отворочивания шей котам. Лучше пива попить чем котов бедных мучить. Это точна. И вообще помоему опрос несколько странноват.
Катюша
тема устарела..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.