Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Древние Пытки
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Catty
:o
hiv
Мрак!
Хотя расстрелы и электрические стулья еще в ходу! <_<
Катюша
хех.. часть истории.. нравы

но если на пытках зацикливаться, то будет действительно страшно..

нужно обращать внимание и на хорошее
Catty
А никто и не зацыкливается...просто выложила пару фоток из Крыма....пусть народ почитает.... :D
FreeMan
catty, а где именно в Крыму ты была?
Archon
Забавная древне-китайская пытка:
Берём человека, привязываем к стулу, обриваем затылок. Затем над головой вешаем ведро с водой. Ковыряем в ведре дырочку и... водичка на бритый затылок - кап-кап....... Кто-то с ума сходил, кто-то от болевого шока умирал..... ;)
hiv
Цитата(Archon @ 14.08.05 17:03)
Забавная древне-китайская пытка:
Вот еще одна - связывались руки и ноги, а потом щекотали пятки перьями дабы наказуемый не спал. Более 3-х суток никто не выдерживал.
gMan
Если меня привезать и поставить перед мной бутлку пива, я не выдержу этой пытки, особенно если Аян(может кто знает такое пиво). smile.gif
UtaH
Цитата(Archon @ 15.08.05 0:03)
Забавная древне-китайская пытка:
  Берём человека, привязываем к стулу, обриваем затылок. Затем над головой вешаем ведро с водой. Ковыряем в ведре дырочку и... водичка на бритый затылок - кап-кап....... Кто-то с ума сходил, кто-то от болевого шока умирал..... ;)


Модификация: капля падает каждые полчаса(час) => постепенная потеря разума от ожидания.
xds
Пытка кощунством и вандализмом.

Привязываем меня к стулу, берём подмышку "Дельту-С", "БК" или, на худой конец, поломанный (ещё не починенный) "Atari 130XE" и делаем вид, что уходим со злорадно-заговорническим взглядом, недвусмысленно намекая на слово "драгметаллы"...
FreeMan
Всем читать "Молот ведьм"
Catty
FreeMan это не я делала фотки, а моя подруга, она была в Судаке!
А я была только в Южной и Западной частях Крыма ну еще на Юго-Востоке разок там где водопад! smile.gif
FreeMan
Ещё пытки найдены в книге Солженицына "Архипелаг ГУЛаг"
murphy
Еще... Не помню где и кто... но делели так:

Связывали, Брили налысо, брали желудок какогото(не помню) крупного животного, свежий желудок(мокрый еще), надевали на голову и на день оставляли то ли в пустыне то ли в степи...
Потом желудок присыхал и приростал...
Человека кормили, поили... У него расли волосы(в желудок). С ним еще что-то происходило и он преврашался в сумасшедшего раба.
Вот приблизительно так. :low:
Archon
murp...murphy............ Я, сразу признаюсь, мало чё понял... Но......
ЗА ЧТО ТЫ ТАК???
Shura
У меня от всего этого тело наизнанку выворачивается! Вот и вы тогда получайте - помучайтесь.

Мне друг рассказывал (он по кабельному смотрел) случай, когда один сосед другому по рукоятку вонзил прямо в макушку нож боевой, и смылся. Потом соседка пришла, чуть в обморок не упала, вызвала скорую и т. д. А тот лежит, всё видит, всё понимает, но пошевелится не может. Привезли в больницу, боялись нож вытаскивать - думали мозги прыснут из дырки, а когда всё-таки вытащили, ничего не произошло такого, кость срастили, и мужик теперь здоровый ходит, только когда несколько дел одновременно делает или думает много - башка болит, а так всё нормально.

А фишка в том, что нож этот зашёл тютелька-в-тютельку между полушариями мозга, раздвинув их, но не повредив!!! Вот так вот...
Catty
короче повезло мужику :D
AlaRic
Хорошая карма!
Altair
Цитата
думали мозги прыснут из дырки, а когда всё-таки вытащили, ничего не произошло...

... мозгов не оказалось lol.gif lol.gif lol.gif
ой что это я ... smile.gif
Swack
Для Мэрфи... Действительно смоченную кожу надевали на голову и она приростая заставляла волосы расти внутрь... Но только не в желудок конечно... :-) Еще с мокрой кожей делали так... Смачивали тонкие веревочки из кожи и ими притягивали к столбу на солнце. Кожа на солнце сжималась и прорезала тело... А если на шее то просто душила...

А вот еще одно китайское наказание. Провинившимуся отрубали по колени ноги, по локоть руки... отрезали уши, язык, и ослепляли на один глаз. Затем выхаживали, после чего поселяли в хлев к свиньям... Дальше вся жизнь того что когда то было человеком проходит между свиней...:-( Вот так то...
Altair
Я вот только что прочел тот материал, что выложила Catty.
Вместе с осознаванием чудовищности этих преступлений, возникает вопрос - какой больной мозг придумывал подобные... извращения ?
[da_smag]
Цитата(Altair @ 15.02.2006 19:16) *

Я вот только что прочел тот материал, что выложила Catty.
Вместе с осознаванием чудовищности этих преступлений, возникает вопрос - какой больной мозг придумывал подобные... извращения ?

чё здесь такого?! как будто с детства никто не знал что людей на кострах сжигали и тд...
Art87
Ужасная пытка "братков" начала 90-х, когда в моде были похищения:
Кормить заложника только водкой и красной икрой ... и все. От этого образуется ужасная жажда.
Анна
Вот ссылка на текст: http://www.istorya.ru/articles/nakazan.php (чтоб читать удобнее было)

PS а так ужасно, конечно ... mega_chok.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.