Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Песочный гений :)
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
klem4
Всем обладателям быстрого интернета советую посмотреть 19м

http://www.webfile.ru/477658
Dark_Snake
Видел, у нас в сети лежит уже давно! Васпще весчь! Советую смареть даже тем, кто не обладает быстрым интернетом....
Archon
Ммм... Извените, пожалуйста, что вмешиваюсь, но не посчитаете ли вы дерзостью если ваш покорный слуга, возмёт на себя смелость поинтересоваться, ЧТО ИМЕННО советуется посмотреть тем, кто обладает быстрым инетом и даже тем, кто им не обладает? Уффф.....
klem4
Человек рисует на панели с помошью песка, а изображение проэцируется на экран. Щас скачаю еще раз, выложу скрин.

не получается sad.gif при попытке сохранения скрина, если пытаюсь посмотреть, то изображение исчезает smile.gif то есть видна панель медиаплеера, а картинки нету ;))))
Shura
У меня такая же проблема. Я фильмы болваню и коллекционирую, и хотел сделать себе обложки на диски скриншотами соответствующих фильмов, а вот не тут то было - PrintScreen не помогает. Я пользуюсь проигрывателем LA, у него есть функция сохранения кадра, но она не работает ни в одной из версий, что у меня было.

А ролик классный! Между прочим он года пол назад вышел. Интересно, этот мужик что угодно может нарисовать таким образом или он это выступление репетировал полгода? smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.