Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая статья !
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Новости
Clane
Нашел статью о написании вируса на Паскале. Стоит ли ее распологать на сайте ? Жду вашего мнения...
Ivs
Незнаю как насчет сайта но на мыл мне кинь если не жалко. plzz.
AlaRic
Я сам позавчера вирь написал....простенький очень: делит виндовые библиотеки и дрова + калькуль блокнот и т.д.  :))
А вирь ты где нашел?не на Хак-софте....который просто размножается?
mj
Надо его хорошо оформить и выложить...
Alex
Мне тоже на мыло скинь.Интересно все же.
Цитата
Я сам позавчера вирь написал....простенький очень: делит виндовые библиотеки и дрова + калькуль блокнот и т.д.

Я конечно до такого ещё не дорос чтобы сам вирусы писать,т.к. не весь Пас знаю да и вообще ещё мало знаю,т.к. учусь в школе в 10 классе!!
mj
Цитата
Мне тоже на мыло скинь.Интересно все же.
Я конечно до такого ещё не дорос чтобы сам вирусы писать,т.к. не весь Пас знаю да и вообще ещё мало знаю,т.к. учусь в школе в 10 классе!!

Я весь пас изучил за 2 месяца, и даже сам полностью руссифицировал TurboVision...
AlaRic
Цитата
Я весь пас изучил за 2 месяца, и даже сам полностью руссифицировал TurboVision...

Ну ты крут...
Кстати я имел ввиду не делит а delete.....
Clane
Цитата
Я весь пас изучил за 2 месяца, и даже сам полностью руссифицировал TurboVision...

Ну дык ты же гений !!
Ivs
Прошу прощения за оффтопик,- но удалять и младенец может!!!  >:(  >:(  >:(
AlaRic
Цитата
Прошу прощения за оффтопик,- но удалять и младенец может!!!  
Поэтому то я и не понял слова Alex
Цитата
Я конечно до такого ещё не дорос чтобы сам вирусы писать
Alex
Цитата
Я конечно до такого ещё не дорос чтобы сам вирусы писать  

Чо тут не понятного!!!!У меня просто:
1.Нет времени их писать
2.Очень мало знаю.
3.Я даже динамическую память так ещё и не разобрал!!!!
4.Вставки asm долго пытаюсь изучить,но почуму то по каким то причинам постоянно бросаю енто дело.
Не знаю почему->ШКОЛО СКОРЕЕ ВСЕГО МЕШАЕТ!!!
А учусь я хорошо.Конечно я думаю,если бы много времени уделял прогингу мои успехи не были бы так хороши как сейчас.Иногда по просьбе физика пытаюсь моделировать на компе различные физические(пока только на относительность движения).
Так что причин и проблем огромное количество!!!
Тут без базара!!Ну может быть,если вы такие умные начинали писать вирусы и хорошие проги с лет начала старших классов в щколе,то вы конечно молодцы.Я лично даже никак не могу закончить свой гарф редактор без мыши(я просто не знаю и не понимаю как её подключить).Но скоро работа закипит,так как я собираюсь учавствовать в конкурсе компьютерного аса в нашем городе!!!
Clane
Желаю тебе удачи в конкурсе !
AlaRic
Молоток......удачи...
Reber
Цитата
Нашел статью о написании вируса на Паскале. Стоит ли ее распологать на сайте ? Жду вашего мнения...

Смотря, что за вирь... Если более менее безобидный, тогда, ИМХО, можно. А если ... то, думаю, лучше не надо.
Alex
Спаибо конечно!!!!Вы мне вот что посоветуйте мне писать и доводить до чего-нибудь дельного граф редактор или писать игру,но там все равно придется писать редактор,т.к. по другому нормальные изображения я не знаю как делать!!!???
dark0ut
мне тоже можно на мыло
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.