Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лилии
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Altair
Вобщем помогите определиться... мне тут сказали что лилии не дарят девушкам только дамам smile.gif
Верно это? когда вообще дарят лилии? (просто я обажаю дарить только розы и ничего не знаю про другие цветы)....
вот такой вопрос.... вобщем ищу инфу и доки по девайсу типа "лилия" smile.gif :D

нашел только пока общую ифну типа
Цитата
Лилия (оранжевая)
- любопытство, кокетство. "Ты для меня - загадка", "Твое сердце свободно?"
Лилия (белая)
- чистота, непорочность, величественность, благородство. "Это божественно - быть рядом с тобой!!!"
Лилия (желтая)
- экстравагантность, яркость, но также легкомысленность, капризность. "Хочу, чтобы ты меня заметила", "Я не такой, как другие"
Лилия (тигровая)
- гордость, изобилие, процветание, благосостояние, самонадеянность

а вот что меня привлекло
Цитата
ЛИЛИЯ

Фиванская царица Алимена от Юпитера родила Геракла, но, боясь гнева Юноны, спрятала малыша в кустах. Юнона обнаружила его и решила покормить. Геракл оттолкнул богиню, струя молока брызнула на небо, образовав Млечный путь, а капли, упавшие на землю, превратились в лилии.
Catty
лучше подари девушке шоколадку или коробку конфет, а еще лучше духи или какую-нибуть ценную книгу :p12: wub.gif
Altair
блин smile.gif духи это особый случай....
книга тоже или особый случай или если есть цель подарить именну эту книгу smile.gif
а вот цветы можно дарить без повода smile.gif
Catty
Олежка любой подарок можно делать без повода!!!! Девшкам наоборот это нравится! А то только по поводу, типа отписаться.... rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.