Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько часов в сутки Вы спите?
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
Shura
Кто-то любит поспать. Кто-то вместо сна сделает д/з на завтра. А кто-то захочет сделать, но не сможет, потому что уже заснёт за столом... Лично я часов по 5 сплю, и воскресенье для меня ВДС (великий день сна) :-) Голосуем!
Altair
ночи:
ПН-ВТ - от 6 до 7 часов.
ВТ-ВР - до 12 часов
СР-ЧТ до 8-10 часов
ЧТ-ПТ - 6-7
ПТ-СБ - до 12
СБ-ВС - до 12
ВС-ПН - до 12.

smile.gif
я много спать стал smile.gif
у меня такое всегда бывает осенью перед тем как снег выпадет :D
_-=SandrA=-
раньше я могла спать где угодно , с кем угодно и сколько угодно, но сейчас почему-то не могу спать больше 8 часов! С чем это связано?! blink.gif
Catty
Я стараюсь спать около 8 часов, так что бы не слищком много , но и не слишком мало! Сон - это такая же человеческая потребность как пища, вода и все такое.
Во время сна происходят одни из важных процесов обновления и обмена в организме, особенно важен сон для детей, так как онс во время сна ростут! Если вы хотите дожить хотя бы до 65 лет, то необходимо обеспечивать организм хотя бы в 6-7 часовом сне как минимум (у взрослых потребнось меньше чем у детей). :p12: rolleyes.gif
Вотъ так! А вообще приятно засыпать когда тихо, темно и тепло, рядом с любимым человеком.... :p2:
klem4
Сплю <8 не высыпаюсь, так как заснуть раньше 12 не могу, а вставать всегда в 8 а то и раньше.
Altair
Цитата
аньше я могла спать где угодно , с кем угодно и сколько угодно, но сейчас почему-то не могу спать больше 8 часов! С чем это связано?! blink.gif

от частой смены партнера, сексуальное неудовлетворение как причина нездорового сна? быть может blink.gif

klem4, спи больше больше!!!
Это очень полезно! smile.gif
и меньше перед сном за компом проводи времени!


p.s. ваш добрый доктор Ай Болит

Цитата
А вообще приятно засыпать когда тихо, темно и тепло, рядом с любимым человеком....

по любому засыпать надо в уютной обстановке, для каждого это своя, но главное тишина, темнота (если освещение слабое, то преимущественно теплых, желтых тонов) ...
я вот думаю - в Москве лет 6-7 назад все уличные фонари переделали с ярких отчасти синих тонов, на ярко желтые, ОЧЕНЬ теплого свечения... думаю это здорово, когда город ночью наполнен именно таким светом...


ЗЫ: о сне можно говорить бесконечно smile.gif ка и о еде и обо всем приятном smile.gif
Atos
Мда... Трудно даже подсчитать, сколько сплю, потому что не соблюдаю вообще никакого режима и могу вздремнуть в любое время... а ночью могу лечь поздно... но в сумме, скорее всего и получается 8 часов, и сон нормальный и здоровый . Кстати, мне ещё и добираться до университета больше часа, 2.5-3 часа в день на дорогу, так что делать ничего не остаётся, как дремать в троллейбусе... организм привык. huh.gif
_-=SandrA=-
Цитата
от частой смены партнера, сексуальное неудовлетворение как причина нездорового сна? быть может


Спасибо , Олежка, за предположение,но я не про сексульное удовлетворение и частую смену партнера, жаль ,что ты так обо мне думаешь sad.gif обидноо unsure.gif
Бродяжник
Меньше 8, и не высыпаюсь.
...порой начинаешь фантазировать, и думаешь: а вот если бы не надо было вставать утром, сколько бы ты проспал? До 8 по любому; потом перевернуться на другой бок, и спать еще часа полтора... потом какое-то время просто валяться... потом снова заснуть; так и двенадцать часов протикает. А после двенадцати вставать уже глупо - полдня прошло, еще чуть-чуть, и скоро опять вечер... теряешь ориентацию: кажется, что сколько ни проспишь, а все маловато будет.
Никогда не забуду, как однажды в метро на эскалаторе заснул. Причем эскалатор-то был короткий, и ехать на нем было всего секунд 40.
Altair
_-=SandrA=-, конечно не думаю...
:flowers:




:rose:
_-=SandrA=-
Олежка, я рада, что ты нормально думаешь обо мне, в противном случае я бы не вынесла............... :P
UtaH
Обычно около 7-8 часов, иногда (в минуты творческтго подъема smile.gif) меньше

2Altair, _-=SandrA=-: В ПМ! :nono: :D :D
Altair
UtaH, ну мы немножко smile.gif
rolleyes.gif :rose:

кстати я еще заметил что после тренировок утрмо вообще сложно вставать smile.gif Хочется спать и спать smile.gif
SKVOZNJAK
Ворианты ответов как всегда впечатляют smile.gif В какую наиболее близкую графу по вашему поместил вариант ответа: "бывает и по 2 а далее кусками" ;) Капитализм - зло.
_-=SandrA=-
UtaH, ты это про что? smile.gif не понимаю..... rolleyes.gif :D ( во время болезни трудно соображаю..)

она о том. что личная переписка только в ПМ по правилам форума
_-=SandrA=-
UtaH-блюстительница порядка!!! smile.gif


P.S. Сегодня проспала практически весь день(спала 12 часов)....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.