Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дизайн
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Clane
Ребята, глянул на сайт в Opera, ужас.... Нужно срочно менять дизайн, пока лето. Кто-нибудь из участников форума готов предложить помощь ?
AlaRic
Не уж то так плохо? Верится с трудом!
Sir
       Не думаю , что стоит так рьяно гнаться за оперой , хотя конечно нужно изменить дизайн - уж больно скучно и стандартно ("Как грустно и очень обычно всё вышло...").
       Если чем смогу то помогу - что кстати требуется и есть ли мысли?
Clane
Цитата
       Не думаю , что стоит так рьяно гнаться за оперой , хотя конечно нужно изменить дизайн - уж больно скучно и стандартно ("Как грустно и очень обычно всё вышло...").
       Если чем смогу то помогу - что кстати требуется и есть ли мысли?

Нам нужен дизайн сайта, который одинаково хорошо выглядит как в IE, так и в Opera. Если возмешься, то насчет "мыслей" поговорим отдельно.
mj
Вышлите кто нить картинку нашего сайта в браузере опера...
я исправлю дизайн...
Sir
Не-а не возьмусь - занят , хотя может что и получится  -попробую .
dark0ut
Я тоже могу чем-нить помочь.
mj
Идите все на***!!!
В опере 6.05 наш сайт выглядит почти также как и в IE (м очень мелкими глюками) и работает всё как положено...
Я не собираюсь менять дизайн из за 1% оперских пользователей при таких мелких глюках...
А ты Clane меня уже достал, если бы ты не был автором сайта, давнобы тебя послал подальше от этого сайта за такие выходки и гордость...
dark0ut
Э...все, хватит! Орать здесь не надо! Тема закрыта >:(
dark0ut
2 MJ: Осторожней с высказываниями! Clane хотел всего лишь изменить дизайн для пользователей Oper'ы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.