Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чат...
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
AlaRic
Так что с чатом?
mj
Да вроде всё впорядке  :).
А что?
AlaRic
Хе-хе а что значит в порядке?он будет или нет? smile.gif
mj
Кажись крыша сьехала...
Чата пока нет, но думаем будет на днях...
borlpasc.narod.ru
А зачем он сейчас нужен???
Посетителей мало.
AlaRic
Потому что общение в реальном времени лучше.... легче.... удобнее
mj
Help...
Нужен скрипт хорошего чата на php без MySQL и дополнительных программ...
borlpasc.narod.ru
Я вот только боюсь, что в нем не кто сидеть не будет.
mj
Мы хотим чат не для того, чтобы в нём постоянно сидела толпа психов и болтали хрен знает о чём...
Чат нужен что бы иногда в нём собиратся небольшими группами и решали проблеммы связанные с программированием.
borlpasc.narod.ru
Что-то не подумал. А вообще хорошая идея.
mj
Цитата


Спасибо, посмотрим...
Ivs
Чат нужен на 100% для обсуждения необходимых и жизненно важных тем. Будем собираться раз в неделю и обсуждать все наболевшие проблеммы (естественно связанные с программированием)
Удачи всем!!!!
Alex
Я конечно в чатах ни разу не был но все же хочется что бы он был, так как знаю что это такое!!!!Я думаю общение в реальном времени практически всегда лучше чем в каком либо другом!!
AlaRic
Цитата
Чат нужен на 100% для обсуждения необходимых и жизненно важных тем. Будем собираться раз в неделю и обсуждать все наболевшие проблеммы (естественно связанные с программированием)  
Удачи всем!!!!

Почему один раз в неделю?Кто как сможет так и будет чатиться!
Ivs
Просто я имел в виду что когда больше народа(умного....) тем больше вероятность обсудить тему со всех её сторон. И собираться там надо будет на какие нибудь определенные темы, так сказать организовывать чат-конференции.
И действительно в реальном времени это будет гораздо эффективнее.
Или кому-то нравится когда в чате сидит два колеки и полевают друг друга матом.
И еще вход в чат должен быть по регистрации, а по очень важным темам даже по статусу.....
Clane
Полностью согласен. Отличная идея... Через дня два или даже завтра чат уже будет. Об этом будет сообщено в новостях. Ждите...
Alex
Цитата
Полностью согласен. Отличная идея... Через дня два или даже завтра чат уже будет. Об этом будет сообщено в новостях. Ждите...


Это великолепно!!!!Я очень этому рад, буду с нетерпением ждать!!!!
Ivs
кто-то обещал чат уже давно зделать (я конечно понимаю что такие вещи за 2-дня не делаются , но кто-то просто говорил........... :'(
Alex
Ivs!!!Хе...Хе...ХеА кстати 2 дня еще не прошло, а прошло только 47 минут и 18 секунд до того момента как ты ответил.Хе.. Хе.....
mj
Прошу прощения за Clane, но чат пока отменяется...
Создать такой сайт за 1 неделю невозможно ;)
Vex
Классный у вас сайт  ;)  
А я лично против чата. Почему?
Например я знаю, что обсуждалась какая-то тема, и мне интересно посмотреть о чем говорили, увидеть мнение профессионалов. С чатом это будет намного сложней чем с форумом. Да и ответы на форуме лучше писать, можно, например, давать цитаты и фрагменты исх. кода, в чате же это будет очень неудобно, если не невозможно. Чат ограничивает общение по времени - нужно всем собраться в одно и то-же время... Да и прежде чем дать ответ на форуме, нужно хорошо подумать чем говорить, все проанализировать, есть темы в которых так просто ответить очень сложно даже специалисту. В общем ИМХО, чата не надо, форум - самый лучший на сегодня вариант.
А насчет входа в чат по статусам, это, ИМХО, вообще глупость. Статусы реально ничего не показывают, и новичок может оказаться гораздо компетентнее мембера с тысячами постингов.

ЗЫ. Мемо для ввода ответа надо бы было сделать чуть пошире. Сори за офтопик.
ЗЗЫ. Пишеться новичок, а не новичек.
mj
Цитата
Классный у вас сайт  ;)  
А я лично против чата. Почему?
Например я знаю, что обсуждалась какая-то тема, и мне интересно посмотреть о чем говорили, увидеть мнение профессионалов. С чатом это будет намного сложней чем с форумом. Да и ответы на форуме лучше писать, можно, например, давать цитаты и фрагменты исх. кода, в чате же это будет очень неудобно, если не невозможно. Чат ограничивает общение по времени - нужно всем собраться в одно и то-же время... Да и прежде чем дать ответ на форуме, нужно хорошо подумать чем говорить, все проанализировать, есть темы в которых так просто ответить очень сложно даже специалисту. В общем ИМХО, чата не надо, форум - самый лучший на сегодня вариант.
А насчет входа в чат по статусам, это, ИМХО, вообще глупость. Статусы реально ничего не показывают, и новичок может оказаться гораздо компетентнее мембера с тысячами постингов.

ЗЫ. Мемо для ввода ответа надо бы было сделать чуть пошире. Сори за офтопик.
ЗЗЫ. Пишеться новичок, а не новичек.

Спасибо за поправки, исправим чуть позже...
Geroi
Есть такая вещь как мирка ..Mirc32...... создайте просто свой канал...или чё там............
mj
Цитата
Есть такая вещь как мирка ..Mirc32...... создайте просто свой канал...или чё там............

На самом деле я могу сделать свой чат лучше других, но нету времени, слишком много работы и проектов...
AlaRic
Чат увидел свет.В общем то нормалек, да тормозит у меня как следует!
borlpasc.narod.ru
Зачем чат нужен????
AlaRic
Чтобы был!
borlpasc.narod.ru
AlaRic
Не плохой ответ
Alex
Кто-нить на чат-то заходит.А то идешь туда и как всегда пользователей в системе нет.Раз уж чат есть, то надо его хоть как то использовать.А???
mj
Народу мало на нашем сайте бывает, да и популярность маленькая...
Clane
Да, народ я от вас ПРОСТО ФИГЕЮ.... ТО орали, когда-же когда будет чат, а теперь там ВООБЩЕ НИКОГО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕТ ! Что за фигня ? А ?
AlaRic
Чат никому не нужен похоже!
Clane
Цитата
Чат никому не нужен похоже!

Хех, это я вижу....
AlaRic
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЧАТОМ?
Slam
А удалить его на хрен!!
Лучше уроками займитесь  ;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.