Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Из жизни форума и форумчан
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение > Юмор
Страницы: 1, 2
Archon
Мне больше понравился заголовок темы. Неожиданно было встретить такой в разделе задач =)
Lapp
Цитата(Archon @ 15.12.2008 6:51) *
Мне больше понравился заголовок темы. Неожиданно было встретить такой в разделе задач =)
Заголовок целиком (с описанием то есть) выглядит действительно забавно.. Так и хочется ответить: намазать известное место горчицей smile.gif


P.S.
заголовок с описанием выглядит так:
Человек разгоняется и прыгает в яму, Как это сделать?
Lapp
Я долго крепился и прыскал в кулак, но, простите - не могу больше! Всякий раз, когда вижу - рот кривится и в животе судороги smile.gif.
Не то, чтобы я заметил то, что другие не видели. Я уверен, что все видели..

..пользователя с именем (не сочтите за труд - прогуляйтесь мышкой по строчке ниже) :

Mnogosisa_pravda_ona smile.gif

Я - причем, совершенно невольно - пытался представить себе возможную этимологию этого имени, но ничего путного не выходит. Может, автор подскажет?..
А то невмоготу уже.. smile.gif
Айра
КВН, команда "Утомленные солнцем", убойный номер был с этим персонажем.. Это вродь принцесса с какой-то планеты была (деталей, к сожаленью не помню).. Вот так smile.gif
Lapp
Цитата(Айра @ 10.01.2009 13:39) *
КВН, команда "Утомленные солнцем", убойный номер был с этим персонажем.. Это вродь принцесса с какой-то планеты была (деталей, к сожаленью не помню).. Вот так smile.gif
Однако, сказывается несмотрение российского телевидения в течение как минимум девяти лет..

Нашел видео, восполнил пробел. Мелькнувшее было сожаление о родном ТВ ушло, как и не было..

Спасибо, Айра smile.gif
Lapp
Очень глубокомысленно: Клавиатурный тренажёр . Если вы считали, что оператор a:=a есть верх бессмыслицы, вы убедитесь, что всегда есть возможность подняться выше.

Спасибо Archon'у за цитирование)).
SKVOZNJAK
Цитата(Lapp @ 11.06.2009 5:45) *

Если вы считали, что оператор a:=a есть верх бессмыслицы,


Нет не считали - для борландовского паскаля иногда полезный оператор: последнее и действенное средство отладки кода своими силами. В книгах теоретиков программизма и рекламе прокладок всё сухо и нигде не течёт, а в старом компиляторе текло и очень сильно. Не все ошибки обнаруживались, благополучно компилились, а во время исполнения начинались чудеса. В какую-то переменную сливались посторонние данные, найти ошибку не получалось и чтобы мусор сыпался в безопасное место, приходилось или менять операторы местами или добавлять новые, просто чтобы они заняли место. Правило "от перемены мест слагаемых значение суммы не изменяется" сильно глючило на практике wink.gif Иногда после комента на русском прога начинала глючить - хз, может кому-то он казался директивой компилятора. Тот кто сейчас углублённо изучает борландовский компилятор методом научного тыка, идёт по тем же граблям.
Lapp
Гости общаются между собой ( Сортировка по алфавиту ):
Цитата
The Guest сообщение 6.06.2008 17:15

Задача следующая - дан список фамилий (каждая фамилия - строка). Нужно отсортировать по алфавиту.
-----------------------------------------

The Guest сообщение 6.06.2008 19:23

Уже не надо, я нашел.
-----------------------------------------

Гость сообщение Сегодня, 14:16 [20.04.2010 - Lapp]

Цитата(The Guest @ 6.06.2008 18:23) *
Уже не надо, я нашел.

кинь мне
Archon
Цитата
Гости общаются между собой ( Сортировка по алфавиту ):
А вдруг по прошествии двух лет The Guest вернется, совершенно случайно наткнется на эту тему и поможет несчастному Гостю?

PS Я хотел было ответить, но у них такой милый междусобойчик.
Lapp
Цитата(Archon @ 21.04.2010 4:44) *
А вдруг по прошествии двух лет The Guest вернется, совершенно случайно наткнется на эту тему и поможет несчастному Гостю?
Обязательно вернется! пусть еще через пять, десять лет - но все же вернется, чтобы помочь.. сквозь беды и невзгоды.. никто не должен быть оставлен в беде!!
Главное - это ждать и верить.

P.S.
ах, как это романтично..
Lapp
Самоуверенность, в принципе - неплохое качество. Если она основана на реальных знаниях и не зашкаливает. Избегайте нарушать эти два правила, иначе можете вляпаться в смешную историю вроде этой: Выполнение программы простой структуры
smile.gif
Rian
QIP поражает
прошу скинуть мне вордовый файл.... в ответ получаю

лю4ка (14:49:10 20/10/2010)
Входящий файл: Юрiй Яновський.doc
Размер: 4 Гб
Внешний IP: **.**.**.**
Внутренний IP: **.**.**.**

--------------------------
через пару минут
"получил???"

(небольшой диалог и я получаю это)
Входящий файл: Юрiй Яновський.rar
Размер: 102,83 Кб
Unconnected
Квип, он такой.. слышал у него с парсингом пакетов не особо хорошо.

Кстати, осторожней следует быть при передаче файлов напрямую, была тут эпидемия Snatch...)
Lapp
Забавно, конечно, но - увы, не вижу опечаток!
Сообщение - как раз для темы "Из жизни форума и фрумчан"..
Гость
Цитата(Lapp @ 20.10.2010 22:52) *

Забавно, конечно, но - увы, не вижу опечаток!
Сообщение - как раз для темы "Из жизни форума и фрумчан"..

да наверно, но тут налицо неявная очепятка программистов))
Lapp
Цитата(Гость @ 21.10.2010 0:13) *
да наверно, но тут налицо неявная очепятка программистов))
Скорее, опечатка эволюции в их ДНК..

Кааааароче - переношу..
мисс_граффити
Rian, это стандартный глюк. Возникает, если пытаться отправить файл, который в данный момент открыт самим вордом.
RathaR
Вчера препод по дискретке поставил одногрупнику оценку по контрольной: 9,8=g и смайлик xD
Гость
Цитата(мисс_граффити @ 21.10.2010 8:13) *

Rian, это стандартный глюк. Возникает, если пытаться отправить файл, который в данный момент открыт самим вордом.

да? не знал....
но... скока мыслей у меня в тот момент пронеслось в голове....
начиная со скорости интернета..... заканчивая "да што это вобще за фигня!!!"
Unconnected
Вчера (ну и сегодня какой-то частью) был на ДР у друга.. ещё раз убедился, что алкоголь - зло (сам не пил).

"Артурик, хочешь, я для тебя эту стенку насквозь пробью??" lol.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Мне в такие моменты обычно смешно. Потом - обычно - грустно..
Артемий
Цитата
(сам не пил)

Безусловно, оценил smile.gif
Lapp
Цитата(Артемий @ 23.10.2010 22:35) *
Безусловно, оценил smile.gif
Я не понял - что ты хотел сказать?
Артемий
Цитата(Lapp @ 24.10.2010 5:45) *

Я не понял - что ты хотел сказать?

То и хотел сказать, человек был с друзьями на дне рождение и не пил - достойно похвалы.
Lapp
Цитата(Артемий @ 24.10.2010 12:05) *
То и хотел сказать, человек был с друзьями на дне рождение и не пил - достойно похвалы.
Извини, видимо, я как-то не врубился..
Вообще, когда поймешь и примешь для себя, что тебе лично так лучше, то ни о каком сдерживании или самоограничении речь перестает идти. Просто делаешь, как тебе хочется - и все. И суть "подвига" просто исчезает )). Как если бы кто-то похвалил за то, что ты съел конфету lol.gif.
мисс_граффити
Цитата(Unconnected @ 22.10.2010 22:49) *

Мне в такие моменты обычно смешно. Потом - обычно - грустно..

Вечная проблема... Когда компания приятных тебе людей плавно превращается в пьяную (подвыпившую, etc.) компанию, которую ты совершенно не понимаешь.
Последнее время редко задерживаюсь на днях рождения больше чем на пару часов. Жаль...

А, да. У меня никаких принципов формата: "Ни капли алкоголя". Под настроение вполне могу и просто за ужином бокал вина выпить. Но пьянки "по поводу" - не люблю.
Артемий
Цитата(Lapp @ 25.10.2010 7:07) *

Извини, видимо, я как-то не врубился..
Вообще, когда поймешь и примешь для себя, что тебе лично так лучше, то ни о каком сдерживании или самоограничении речь перестает идти. Просто делаешь, как тебе хочется - и все. И суть "подвига" просто исчезает )). Как если бы кто-то похвалил за то, что ты съел конфету lol.gif.

Просто мои личные мысли на этот счет. Даже как то об остальном,подвиге или нет, и не думал.
Lapp
Давайте все же свернем разговоры на эту тему. Как-то они не подходят для раздела "Юмор" и темы про смешные случаи )). Я сам виноват в развитии флуда - каюсь и прошу всех воздержаться в дальнейшем (либо найти более подходящее место).
Вячеслав Л.
Одномерные и двумерные массивы smile.gif
sheka
Сессия по информатике

Не могу тему про приколы форума найти. Переместите, пожалуйста, туда.

Сделано
- Lapp
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.