Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пью ли я или курю?
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
K Y S K A
Лично я имею некоторую "МАнию" к здоровому образу жизни! Поэтому вааще не пью и не курю!
Altair
Цитата
Лично я имею некоторую "МАнию" к здоровому образу жизни! Поэтому вааще не пью и не курю!

Слушай у нас есть общее good.gif
Я тоже резко отрицательно отношусь к вредным привычкам smile.gif
K Y S K A
yahoo!.gif Я не одинока!!!!! yahoo!.gif
klem4
1 !018.gif drinks.gif !smoke2.gif

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет lol.gif
Анна
Тоже не пью и не курю. Наверное, не была бы такой, как сейчас, если бы курила и пила blum.gif
virt
вступаем в общество трезвости ..
klem4
Форум программистов, а пиво никто не любит .. где тут связь?! спросите вы и будете правы ...
virt
здоровье надо беречь ,иногда пригождается ,для пива например..
Atos
Цитата
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
У этой хорошей народной пословицы было окончание: "а кто курит и кто пьёт, тот в мучениях помрёт" nea.gif Вот так-то оно. !nono.gif glare.gif

Не люблю этот стереотип. "программисты-пиво" dry.gif Связывать алкоголь с творческой работой, основанной на ясности и чёткости мысли, имхо, это глупо dry.gif
klem4
Так я же не говорю что надо накачаться пивом и садиться за комп писать ... наоборот, после тяжелого и напряженного дня.. усиленной умстенной работы, выйти вечерком на улицу и в компинии с друзьями пропустить пару бутылочек любимого пивка ;)
Atos
Но, к сожалению, чаще всего в историях о программистах присутствуют иеменно "пиво+компьютер" sad.gif
hiv
Пью редко, а пиво только бутылочку в неделю максимум. А вот курю часто...
Жаль такого пункта не нашлось sad.gif
Бродяжник
Мании к "здоровому образу" не имею, но не курю и не пью.
Crazzy Catherine
ни то, ни другое... не пробовала... и не особо хоцца. smile.gif
kent
Так не пью и не курю... Выпиваю по праздникам... Когда выпью курю... cool.gif
HeX
Пиво + Пачка сигарет в день ето стандарт *)
Orlangur
Пью исключительно редко, и то не больше одной бутылочки легкого пива.
А курить бросил, хотя и недавно. Уже три месяца не курю.
Планирую заняться спортом.
Altair
Цитата
Планирую заняться спортом.

с нового года ? lol.gif
Orlangur
Цитата
с нового года ?


Нет. Планирую заняться летом. Точнее продолжить заниматься. smile.gif
FreeMan
пью только по праздникам. в основном пиво. но щас в инсте такая жизнь пашла - что не выходные - праздник
klem4
Цитата(FreeMan)
что не выходные - праздник

FreeMan, на первом курсе ? ... Дальше больше lol.gif
yar11
Курю но не пью
Сигарета успокаивает, а мозг остается трезвым.
nata109
Пью только пиво(особенно люблю безалкогольное good.gif ), не чаще одного раза в месяц... не курю smile.gif
arhimag
!nnn.gif
NorthAngel
Не осуждаю тех, кто пьет и курит, но сама данной потребности, к счастью, не имею... smile.gif
Последний вариант good.gif
Lapp
KYSKA, при всей моей симпатии к тебе не могу не удивиться - программист (коими мы все тут, думаю, пребываем) должен все же точнее выражаться! Уже само название темы ставит в тупик. У меня оно вызывает в мыслях образ этакого упившегося-укурившегося в дупелину мужика, который во внезапном секундном просветлении судорожно пытается вспомнить или сообразить, что же он в настоящий момент делает - пьет или курит??.. smile.gif
Но самое интересное дальше - скажи мне, не могу сам врубиться sad.gif - какая разница между третьим и четвертым вопросами?

Ладно, это все лирика smile.gif, а вообще - результат меня радует! Сам я присоединяюсь к тем, кто отметил вторую строчку (она же вторая по численности). Я никогда не пропагадировал такой образ жизни среди других. Более того, я пытался логически доказать себе, что он едиственно верный - и не смог, так как старался быть объективным. Но самому мне так жить гораздо проще и приятнее, и тут не нужно никакой заумной логики..
setare
smile.gif Да уж!!! Хорошо, что многие отметили второй пункт!! Это очень радует!!!! Просто в инсте практически невозможно увидеть человека не пьющего и не курящего! unsure.gif К самому великому сожалению!!! Ну а я конечно же отношусь к людям, выбравшим второй пункт!!!Ура!! smile.gif
Altair
Цитата
Просто в инсте практически невозможно увидеть человека не пьющего и не курящего!

Аналогично! + у нас в инсте слишком многие увлекаются травками, причем довольно мощными...
setare
Серьезно blink.gif Неужели huh.gif даааа!!!Я не думала, что где-то студенческая жизнь может довести человека до такого!!!Слава Богу, у нас пока что это не практикуется. Травкой, у нас пока что называется жевание жывачки, так говорит наш препод по элтеху! smile.gif
Altair
Цитата
Слава Богу, у нас пока что это не практикуется.

Думаю ты просто не знаешь...
Я тоде и подумать такое не мог пока мне не раскрыли глаза и пока я сам не спросио у людей что они курят...
Сальвия Дивинорум самая безопасная травка которая многим заменяет обычный табак... дальше - круче..

Цитата
Я не думала, что где-то студенческая жизнь может довести человека до такого!!

причем тут студенческая жизнь ? У нее много сторон...
Зайти у нас в курилку - там кипит одна жизнь,
зайти на кафедру физ-воспитания - там полная противоположенность...
Lapp
Да, эта зараза сейчас практически везде. Но радует, что не так уж мало людей, которые сознательно против. То есть, я хочу сказать, что именно как бы в противовес таких людей появляется больше. Люди осознают себя, свою природу. США прошли в свое время (60-е) через жуткую эпидемию - и выжили, даже очистились. А нам это, похоже, только предстоит..
klem4
Цитата
у нас в инсте слишком многие увлекаются травками, причем довольно мощными...


lol.gif lol.gif lol.gif
good.gif

!smoke2.gif crazy.gif
Altair
klem4,я всегда знал что ты тоже траву курищь )
а смайл протсо кул Нажмите для просмотра прикрепленного файла
arhimag
good.gif good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.