Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш ник ...
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Анна
У каждого свой ник, а почему именно он? Сами придумали или откуда-то взяли. Давайте рассказывать.

Я похвастаться ничем не могу, т.к. ник - это моё имя nea.gif
K Y S K A
Киска, так меня называли в детстве родители smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Эх хорошо вспомнить о детстве!
virt
просто вирт.
Кое кто высказывал предположения что оттого что много в нете вишу.
K Y S K A
To: Анна чег-то наши темы не пользуются особой популярностью!
интересно почему??
wacko.gif wacko.gif
Анна
To: K Y S K A
Может просто времени мало прошло? smile.gif Подождём ... и всё-таки форум тематический, нет времени на болтовню no1.gif
klem4
Virt, а я всю жизнь думал что ты вирт потомучто уважаешь сильно Вирта, который Паскаль придумал smile.gif Или так оно и есть ?))
Altair
Девушки не забывайте что имеете дело с программистами ;) smile.gif
blum.gif
мы все такие застенчивые wub.gif rolleyes.gif lol.gif
klem4
мне просто рассказывать долго ... ник еще с тех времен когда я не программированием занимался, а играл в CS smile.gif))
Altair
To: klem4
ну хватит рассказывать.... интересно послушать... я всегда тебя просил рассказать
.. ты все говрилчто за пивом но постоянно динамишь!
Рассказыай или бан rolleyes.gif lol.gif
klem4
фамилия у меня Клименко, а в школе народ тока в классе 3 наверное узнал что пишется через И а не через Е, вот поэтому я клема или клёма , а не клим как называли моего батю и брата smile.gif ну а klem4 - это уже пошло с тех времен когда я играл в CS, 4 - это не 4 а буква А, ну а вообще меня всетеперь зовут клемыч из за этой четверкиsmile.gif) Вот такая дурацкая история, надеюсь доволен что услышал smile.gif)))))))))) lol.gif
Altair
офигенно smile.gif романтично по программистски blum.gif lol.gif
klem4
Инетесно .. нафоруме наверное все думали что я клем четыре lol.gif lol.gif
Анна
Я точно так думала ... smile.gif
xds
m.d./XDS - Mad Developer of eXtreme Development Solutions team.
Надпись на аватаре "INFP" - сигнатура социотипа "Есенин" (интуитивно-этический интроверт, ИЭИ).
virt
klem
вот что я забыл ,еще одно предположение что virt это производная от Wirth
AlienEmperor
Просто Император Чужих... smile.gif Скромно и со вкусом... smile.gif
APAL
Anatolevich Pshenichniy ALexey

чтоб долго голову не ломать...
kuzya
Я меня так дразнили, когда я в лицей в 5 классе прищёл, привязалось. Да до сих пор так друзья и называют. Кузя, Кузьма, Кузьмиха-сервис, Кузя-канделаки lol.gif lol.gif (два последтих от мал детей). Может потому что меня зовут NickKuznetsov, не знаю.. А на другой ник, наверно, фантазии не хватило yes2.gif
GoodWind
а мой ник ничё не значит cool.gif
зы: а еще в дыбле был одноногий парень Вирт =))
virt
To: GoodWind
страшно подумать что с ним между первой и второй частями случилось..;)
Dr.Bugy
А мой ник происходит от песни Доктор Буги группы "Стиль" и доктора Кинчева (того самого который уже больше 20-и лет поёт в гр."АЛИСА") вышедшей на альбоме "Нервная ночь"!!!
GoodWind
тогда уж dr. Boogie =) могу поменять если хочешь =)
volvo
GoodWind, не надо... Так даже лучше.

Dr.Bugy на форуме по программированию - это символично... smile.gif
Altair
Цитата
могу поменять если хочешь =)

не хватит полномочий
GoodWind
точно smile.gif
Надин
А я хотела сначала что-то особенное, необычное... А потом вспомнила, нам веьмам не положено иметь других, кроме как истинных имен. Так, что Надин и есть Надин))) lol.gif
Романтик
А мне просто нравились фильмы с бондом. пока все не пересмотрел. тем более что вокруг него всегда много красивых rolleyes.gif и коварных девушек wub.gif
да и в школе мистером батан-бонд. ( ну из-за внешнего вида( костюмчик- по форме) и из-за девушек тоже) wub.gif
sandman
просто мифический персонаж, которым пугают детей в америке (и Германии?). мол если ребенок ляжет в кровать, но не будет спать, придет злобный sandman и вотрет ему в глаза песок... бугага smile.gif
Lapp
Мой ник в переводе на русский означает Лопарь, то есть житель Лапландии (Lappland) - страны, где живет Снежная Королева.
Но я живу не там smile.gif
Clerick
А мой ник взят из фильма "Эквилибриум", там главный герой был из спецподразделения клериков , которое было создано лишь для того, чтобы находить чувствующих людей и предавать их "процессу"... mad.gif mad.gif mad.gif
Просто сверхестественные возможности у этих клериков!!! smile.gif
Гелла
А я начиталась Булгакова...
Dr.Bugy
Цитата
тогда уж dr. Boogie =) могу поменять если хочешь =)

Да ладна уж привык уже smile.gif (вот ё-моё инглиш учить надо было в школе smile.gif ).
Цитата
Dr.Bugy на форуме по программированию - это символично...

Глупо получилось с ником у меня, ну ладно переживу smile.gif Ведь ник это не главное.(Есть ещё и аватор smile.gif (правда у меня ещё пустой всё не до него))
Noof
просто подумал и придумал. сначала как n нулик нулик f (n00f) потом как NooF и пото уже упростилось до самого нормального noof. smile.gif хз чего он значит. но уж точно не поросенка
volvo
Цитата
Ведь ник это не главное
Как сказать... rolleyes.gif
Помнишь, "Как вы яхту назовете..." (С) "Приключения капитана Врунгеля"...
Dr.Bugy
Но ведь в конце то у врунгеля всё нормально становилось cool.gif
arhimag
Цитата(Noof @ 12.03.2006 21:52) *

просто подумал и придумал. сначала как n нулик нулик f (n00f) потом как NooF и пото уже упростилось до самого нормального noof. smile.gif хз чего он значит. но уж точно не поросенка

В старом словаре по Английскому языку, цитирую
Цитата

Noof[No:f] , в 14 веке так называли рабов на мельницах, вращающих жернова.
Dr.Bugy
Не я один с ником в просак попал smile.gif
мисс_граффити
А у меня этот ник с восьмого класса smile.gif
Сначала в риал лайф прижился, а потом и в инете стала использовать...

Появился после граффити-баттла... где я была единственной девушкой.

нравится тем, что точно знаю, что на просторах рунета второй такой нет.
Altair
Цитата
нравится тем, что точно знаю, что на просторах рунета второй такой нет.

Этим ты выдала всю себя smile.gif
http://search.rambler.ru/cgi-bin/rambler_s...%F2%E8&limit=50
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.