Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Использование других кодов .
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Теоретические вопросы
K Y S K A
Вот какая проблема, у меня сть програ, и есть другая програ я пишу USES KEY а он мне пишетчто такго не найдено!!!
volvo
А ты сначала KEY.PAS откомпилировала? И, кстати, оба эти файла должны находиться в одной папке (там же еще должны быть 3 OBJ-файла: spr.obj, rus.obj и mouse.obj)
K Y S K A
To: volvo
А ты не мог бы потестить эту прогру, а то у меня чего-то не запускается sad.gif
volvo
У меня этих OBJ файлов тоже нет... Ты где взяла ее? Я что-то ничего подобного в поисковиках не нашел... Может, там ASM файлы какие-то есть?
K Y S K A
На [URL=http:// www.sources.ru] Исходники [/URL]
volvo
smile.gif
Файл MAKE.BAT внимательно читала? Там же написано, что надо сделать:
Цитата(make.bat)
binobj rus.fnt rus RUSFONT
binobj mouse.spr mouse MOUSESP
binobj cpu.spr spr SPRITES


сейчас я переконвертирую, и прикреплю...
volvo
Вот те файлы, которых не хватало... Распакуй архив и забрось их в ту папку, где лежат HACK.PAS и KEY.PAS, все компилируется...
K Y S K A
Чего-то не хочет пишет что ему не нравиться после АСМ, можешь егов сего за компилить им не переслать???
volvo
Ну, вот тебе весь архив, со вложенными туда OBJ и готовым EXE файлом...

P.S. Только больше я удаленным компилятором не буду работать no1.gif
K Y S K A
Но тогда расскажи, как компилировать файлы с АСМ тегами????? А то они у меня ни один не компилируетьс я!!

Добавлено позже:
НУ какой хотябы там компилятор нужен???
volvo
Я не понял, что именно у тебя не получается компилировать? ASM? Так тебе нужен Турбо-Ассемблер (TASM), чтобы получить OBJ файл...

Но в этом случае надо было просто переконвертировать файлы в OBJ формат (попробуй поискать по форуму, я уже объяснял, зачем и как это делается)...

P.S. Про кнопку "Правка" не забывай ...
K Y S K A
шлю файлик, который надо откомпилировать целиком, таже проблема sad.gif
volvo
А ты пост №9 внимательно читала? nea.gif
K Y S K A
Ну пожалуйста, volvo, мне это действитель нужно!! d3.gif d3.gif blush.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.