Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любовь или влюбленность..?!?
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Гелла
Многие искали ответ на этот вопрос...и всё же что есть любовь, а что есть влюбленность..?!
FreeMan
Твой вариант?
AlienEmperor
Хе-хе... Вот поживешь с человеком лет так с пяток и не загрызете друг друга - любовь ! smile.gif
А загрызете - была влюбленность ... smile.gif smile.gif smile.gif
Гелла
Цитата
Твой вариант?

честно говоря я их не отличаю...наверное ты влюблен, когда ты не можешь без этого человека, ты скучаешь по нему..тебя к нему тянет..готов на всё ради него...тебе с ним очень интересно...а что же чувствуется, когда ты любишь человека?!?
DiSkEtKa
у меня вообще проблема по поводу влюблённости...я влюбилась(по-другому никак сказать не могу) в препода...сама не знаю как так вышло..почему именно в него..теперь вот у меня какие-то страдания бесконечные на эту тему...и что мне делать?!?..
Catty
Цитата
и что мне делать?!?

учиться! cool.gif
DiSkEtKa
Цитата
учиться! cool.gif

это то то и так понятно...
Надин
Любовь-это когда ты с человеком превращаетесь в одно целое,когда для тебя не важно что хочешь ты, а ему что хочет он. Когда есть только ВЫ, и только интересы этого симбиоза вы будете соблюдать. Любовь-это взаимные уступки и взаимопонимание, без этого у отношений нет шансов. Это танец, который захватывает все, танец полный страсти, нежности, доброты. Танец, который может закончится, только когда один из танцоров покинет танцпол. Любовь-это безграничная вера и доверие. Ты преображаешься в другого, ты не теряешь собственное я, просто твоя я становится больше. Вот такое у меня представление любви. Для меня это полет, который стоит того, чтобы в конце него разбится, это то, что подарит мне настоящие крылья...
GoodWind
Цитата
чтобы в конце него разбится,

ну почему разбиться ? unsure.gif
а так в целом согласен с тобой yes2.gif
sandman
Что любовь, что влюбленность - суть привязанность. Отличаются только степенью оной, и коэффициентом психологической зависимости от человека...
Altair
Любовь не берется из ниоткуда и не пропадает в никуда!
Она лишь переходит из одной формы в другую!
Любовь может стать дружбой, а дружба может стать любовью!
Еще любовь может превратиться в привязанность...
Любовь даже может обернуться в ненависть, но пропасть она никуда не сможет!
И еще...
Любовь - это боль.

И все таки, как прекрасно, что это чувство есть!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.