Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотоаппараты
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
arhimag
Вот решил купить себе новый цифровой фото аппарат люди поскажите, что получше заодно и ссылку киньте , где на э то посмотреть и прочитать про это, но хочется не дорого но сердито
Lapp
Цитата(arhimag @ 28.02.2006 22:51) *

ссылку киньте , где на э то посмотреть и прочитать про это

Здесь. Все основные характеристики. На многие камеры есть глубокие исследования. А также очень активный форум.
Hint: в колонке слева выбираешь слово Cameras, а потом в выпадающем меню кликаешь производителя.
APAL
Только там ценник не очень реальный.
Я посмотрел на свой Canon A60 - 350$ - это слишком завышенная цена, более чем на 100$.
Altair
вот здесь реальные цены и товары для Москвы и окрестностей...
Магазин.Фото.Сайт.Ру.
еще можно посмотреть на
http://foto.ru/
И там и там сразу интернет магазин есть.
А вообще покупка мыльницы возможна по схеме - пришел в магазин, посмотрел что понравилось, подержал в руках, купил что совсем понравилось.

Ибо покупка профи техники заключается в выборе из Nikon'ов, в частности из D-50, D-70, D100 smile.gif (во всяком случае для меня так ) smile.gif
APAL
Для меня еще был критерий по элементам питания.
Т.к. я иногда хожу в походы, то мне не хочется покупать запасные оригинальные аккамуляторы, а они не самые дешевые.
Нашел свой Canon A60, да и вся линейка A 60,70,75,80,85 - снабжаются четыремя батарейками AA, т.е. купил четыре аккамулятора по 2100 как основной источник, а если ехать куда-то надолго, то затариваюсь обычными батарейками за 5-10 р. за штуку.

P.S.: Правда аккамуляторы оказались довольно живучими, редко приходится пользоваться батарейками.
Романтик
я летом покупал sony-w17. меня устраивает. если ты не чайник. то советую его. на горбушке в августе он стоил 11500.
Lapp
Цитата(APAL @ 1.03.2006 13:11) *

Только там ценник не очень реальный.

Да, на dpreview цены забиваются один раз - в самом начале, когда камера выходит, и при этом обычно берется рекомендованная цена производителя (MSRP) либо из дорогих магазинов.
Но все остальное там подробно и в такой форме, что легко сравнить.
sandman
имхо нужно начинать смотреть ОТ Canon EOS350d... Все что до - суть мыльницы... smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.