Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Здравствуйте, у меня вот вопрос такой есть...
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Теоретические вопросы
Zvezdat
Я скачал себе Turbo Pascal 7.0 при запуске он у меня виснет, не подскажете почему?
GLuk
По-моему они это специально делают... :-/
Slam
Цитата
По-моему они это специально делают... :-/

Кто?
GLuk
Цитата
Кто?


1. Этот вопрос уже не раз задавали.
2. Сабж неправильно оформлен.
3. Хрен знает что ему ответить.
AlaRic
Разговорчики в строю   ;D
Slam
To Gluk:Да ладно ты ведь он новичок и незнаком с правилами нашего "серьёзного" ;D форума. А вот, что ответить и правда хрен знает...
To Zvezdat:Сформулируй поясней!
mj
А софт с нашего сайта ваще ктонибудь проверял?
Zvezdat
Понимаю вас, т.к. сам модератор на одном форуме ;)
У меня виндоус 98, в нем паскаль запускаться не хочет, а когда я его все-таки запускаю, все виснет
если такой вопрос уже задавался, и на него давали ответы, киньте сюда пожалуйста ссылки на эти старые темы smile.gif
заранее спасибо smile.gif
Shadow
smile.gif гм дык может на почту его вам поотсылать  :D :D
----------------------
а пробовали из под голой DOS запускать его
Olal
Ны вы даете! вопросик несложный а разговоров-то...
Причин зависания может быть много - вот варианты:
- неправильно сконфигурированный ярлык (поиграйся с опциями - вдруг чего поможет)
- известная ошибка в модуле CRT(на быстрых машинах происходит деление на 0).Надо отыскать пропатченный CRT, кажется версии 7.01
- криво стоящий win98 - без комментариев ;)
И это только начало - слишком мало инфы в вопросе
AlaRic
Цитата
- криво стоящий win98 - без комментариев ;)

Например?
mj
Цитата
Например?

У моего братишки на компе Win98 уже в корень добит, там не то что паскаль, и бейсик не запустится наверное...
AlaRic
Добит - это не значит криво стоит!
mj
Цитата
Добит - это не значит криво стоит!

Криво стоит - это значит Win98 кривой.
Как можно криво поставить Win98 я не знаю, а вот как её такой зделать это я знаю ;D
Olal
по-моему вопрос о кривостоящей win98 выходит за рамки темы-тем не менее кривостоящая значит, например, что библиотеки ее не полностью совместимы(переписаны установленными программами например), драйвера на чипсет не установлены, или установлены не те и тп.Те софт и железо вместе работают не так как надо. Запутанно получилось sad.gif, но идея ясна по-моему.
Alesha_GA
Самое простое решение проблемы - format C:  ;D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.