Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Общение.
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Романтик
rolleyes.gif а кто нибудь пользуется Mail agent?
Noof
Я как то пользовался. Потом сказал "зачем?" и опять сел на ICQ что и вам советую ;)
Романтик
Цитата(Noof @ 8.03.2006 20:46) *

Я как то пользовался. Потом сказал "зачем?" и опять сел на ICQ что и вам советую ;)

yes2.gif у меня сначала с icq не заладилась регистрация. а потом я забил не асю. unsure.gif
Noof
ну... регистрация... хм smile.gif да тяжEлое дело
Романтик
Цитата(Noof @ 8.03.2006 21:11) *

ну... регистрация... хм smile.gif да тяжEлое дело

я не один такой lol.gif
Altair
Цитата
Я как то пользовался. Потом сказал "зачем?" и опять сел на ICQ что и вам советую ;)

good.gif
+ у маила клиента проблеммы с памятью. Вечные утечки..
UtaH
У меня есть. Хотя эта дрянь памяти столько жрет...
Романтик
Altair, А ПО ПОдробнее можно???
Noof
вот вот... Памяти говорите жрет... Я вот не давно хотел посмотреть на наш ICQ (aka RAmbler ICQ)... Дрянь еще та. Сначала спросила "Существует ли у меня готовый айсикью аккаун." Я="Да" ВВел ему все что нужно, затем просит у меня аккаунт на раmблере(ака почтовый аккаунт) Я="Да". Далее немного подумая выдает мне НoВЫЙ ICQ НОМЕР. Потом в свою форму грузил какую=то страничку. mad.gif Не люблю я такое.
nea.gif norespect.gif
Altair
Цитата
Я вот не давно хотел посмотреть на наш ICQ (aka RAmbler ICQ)...

посмотри в сторону альтернативных клиентов.
Miranda, QIP и т.п.

Цитата
А ПО ПОдробнее можно???

размер занимаемого пространства в ОП с течением времени линейно и медленно возростает smile.gif
Noof
Я все время пользовался Мирандой. Рамблер АйСиКью устанавливал только что бы оценить. Сейчас стоит QIP.

QIP намного лучше Миранды, кстати. good.gif
Altair
Цитата
QIP намного лучше Миранды, кстати. good.gif

подобная фраза относиться к холиварс.
я могу точно сказать, что QIP хуже.
кто прав ? чувствуешь, что спор бесполезен ?
Noof
Тогда скажу так: Миранда это некий набор плагинов, причем не все хорошо отдебагенны.
QIP же более сгруппирован. Идет как единый.

Это мое ИМХО cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.