Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш телефон
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
Романтик
почему-то интересно стало чем пользуются кодеры. wub.gif
Altair
Nokia 6681
я вообще влюблен в Nokia ...
volvo
Motorola C650
Art87
Я любитель SE. (SE k700i)
klem4
Motorola c380 smile.gif)
UtaH
Motorola E398 (до него C650 smile.gif )
APAL
Nokia 6021

При выборе руководствовался наличием необходимых функций (например Блутут для гарнитуры - в машине незаменимая вещь), ну и ценой разумеется...
Романтик
А я samsung d500. купил так уж до инститтута чтоб.
Lapp
А какая разница?..
Мой говорит - чего еще? Да, и картинки снимает - оказалось полезно иногда. Моторола какая-то..
xds
Нет пункта "Нет" smile.gif
APAL
Цитата(xds @ 9.03.2006 15:16) *

Нет пункта "Нет" smile.gif

Добавил, да простит меня автор...
Романтик
Цитата(APAL @ 9.03.2006 15:26) *

Добавил, да простит меня автор...


Прощаю good.gif smile.gif
Просто не подозревал об этом.
Clerick
Цитата(Art87 @ 9.03.2006 6:54) *

Я любитель SE. (SE k700i)


Аналогично! (Respect!!!) Стильный дизайн и внутри тоже неслабо!!!
Noof
эээ... smile.gif Siemens A50 yes2.gif
FreeMan
m55
nata109
Цитата
m55


аналогично smile.gif
sandman
siemens me45 smile.gif ей года 4 уж. и со второго этажа падала, и в ванной тонула, даже в пиве плавала... все ей нипочем good.gif
arhimag
Цитата(volvo @ 9.03.2006 1:38) *

Motorola C650

yes2.gif
аналогично smile.gif
Maximcka
Samsung X630 smile.gif
Nodl
Своего телефона нет, но в все время у всех беру поносить. честно говоря больше нравиться нокИя и Самсунг



Нажмите для просмотра прикрепленного файла

З.Ы.: ет не мое фото ))
Dr.Bugy
Цитата(Noof @ 9.03.2006 20:24) *

эээ... smile.gif Siemens A50 yes2.gif

Взаимно =)
GoodWind
у меня nokia 6630
и у nata109 теперь тоже....
да и noof обзавелся Motorolla E1....
virt
мотор c650
мисс_граффити
SE k750i
долгое время была поклонницей сименсов... МЕ45 - вообще шедевр.
если рассматривать в развитии:
С35->C45->ME45-> SE T230->SE k750i
Артемий
Недавно купил Nokia 3230! Супер сотик! Symbian 8.0 игры идут офигенно! Могу дать парочку прикольных, если надо. good.gif smile.gif
GoodWind
Артемий, вряд-ли ты можешь удивить меня (у меня этих игр уже 9гб), но предлагай =)
что-нибудь из нового....
Narcisa
Юзала Пантек - стильный, классный
Теперь перешла на Sony Ericsson - телефоны просто супер! У меня k500i, ничешный такой, туда бы карту памяти и мегапикселов побольше на камеру и превосходный сотик бы был! good.gif
Оч. нравятся Самсунги, но не юзала ни разу...
Malice
Взял SE k790. Пришлось менять с боем - глючный оказался. Поменял на такой же, третий месяц уже, пока доволен smile.gif До этого был Alcatel 735, супер телефон, никак к новому не привыкну..
Altair
Цитата
Пришлось менять с боем

Это как? Можно подробнее? Не хотели менять в сервис центре или в магазине?
Можно в приват...
спасибо!
Malice
Цитата(Altair @ 20.11.2006 15:27) *

Это как? Можно подробнее? Не хотели менять в сервис центре или в магазине?

В магазине хотели отправить в с/ц. Продали изначально глючную вещь, это стало понятно на след день, когда я назад пришел - меня ждали smile.gif Говорят, все дело в прошивке, перепрошьем, все будет хорошо, нет - в с/ц. Моя позиция - деньги или меняйте или физическая расправа ;). Перепрошили, не помогло, короче поменяли на другой через неделю. Теперь вроде все ок, слава богу.
Артемий
Цитата
у меня этих игр уже 9гб

Хм... У меня всего 75 мб. (не считая N-Gage, их там на две сотни.) Может у тебя есть какая-нибудь интересная 3D игра. Заранее благодарю! smile.gif Думаю ты прав, я тебя ничем не новым не порадую.
GoodWind
=) нтересного как раз ничего и нету ( все уже утомило - весть кайф в книгах и mp3 сейчас.. ну и аська, ирка и почта..
много хорошего беру с forum.allnokia.ru ..
Archon
Цитата
все уже утомило - весть кайф в книгах и mp3 сейчас.. ну и аська, ирка и почта..
Каким бук-ридером пользуешься?
GoodWind
qReader ... остановился на нем..
Archon
Цитата
qReader ... остановился на нем..
Ага, для симбиана. Для моего SE K750i не катит.
Кстати нашёл генератор явошных читалок ReadManiac - тоже знатная вешь.
GoodWind
аа..... для ява была штука.. щас даже не вспомню.. очень хорошая... у меня еще когла 6610 была я ей умудрился Всего Сапковского прочитать..
http://mjsoft.nm.ru/_mjbook.htm
Archon
ReadManiac всё-таки больше понравился. Там есть возможность закачивать книги прямо из сети, открывать файлы из памяти телефона и плавный скроллинг.
PS Ставь фонт Comic Sans MS - для книг самое то, не напрягает.
GoodWind
latinplain12 - базовый симбиановый шриф неплохо себя зарекомендовал.. ИМО округлые буквы требуют несколько больше усилий для идентификации, поэто му глаза при чтении комика и похожих шрифтов устают намного больше..
ну это может у меня так..
Nodl
Теперь сони ериксон к750i мне нравиться очень. И динамик ок и камера 2 мегапикселя.
Айра
А кто-нибудь знает: продается ли в России Samsung Z710 и сколько он может стоить?
Altair
А я вот перешел на Motorola. smile.gif
мисс_граффити
На какую?
mamont001
2 года с нокиа . Уже корпус обдолбаный ,в чернилах ,ни звук ни вибрация не работает , подсветка выключаеться но он до сих пор мне нравиться smile.gif
Altair
Цитата
На какую?

на L7e.
Честно говоря решил купить самый простой телефон, после смартфона, функциями которого я НЕ пользовался.
Хотел L2.
В оффициальном салоне Motorola мне впихнули L7 smile.gif)))
Ну впрочем я доволен.
Sargonnas
Motorola MPx 220, неплохой смартфон, в своей ценовой категории - один из лучших)))
erazer89
А что не говорите, все равно NOKIA рулит, хоть у меня слабенький и иногда глючный 3230(смарт).
TarasBer
Ericson R520m. Им и гвозди заколачивать можно, и кидаться в кого-нибудь.

Однажды сижу. Подходит чел: слышь, дай позвонить а то у меня аккумулятор сел. Да не, говорю, у меня тоже сел. Не, дай позвонить. Ну я телефон достал, а он посмотрел, сказал "а чё он такой большой" и ушёл...
Вот только после того, как я его одному знакомому дал, в нём много чего зависать стало (я видел, он ничего такого с телефоном не делал). Энергетика, блин. А ещё не могу нормальный куматор найти. Раньше он 2 недели держал (с вырубаниями на ночь), потом одной очень холодной зимой сдох, а теперь блин три куматора в совокупности неделю не могут продержаться. Не могу ж я его вечно на зарядке держать.

Только просто ериксона в списке нету. Почему?
Perfez
Nokia N73 Isn't bad,is it?
GoodWind
N73 ничетак машинка =)
но лично ммне из телефонов\смартфонов ничего кручу моей потертой 6630 не надо.
в планах (очень долгоиграющих) КПК с GSM-модулем...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.