Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Другие языки
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
klem4
В связи с тем что подавляющее большенство вопросов относятся к языкам C/C++ предлагаю создать отдельный подфорум, а конкретно ветку "Другие языки" оставить для всего остального smile.gif

Вот такая у меня мысль. Прошу модераторов и администраторов высказать свое мнение.
Призрак
Цитата(klem4 @ 23.03.2006 10:07) *

В связи с тем что подавляющее большенство вопросов относятся к языкам C/C++ предлагаю создать отдельный подфорум, а конкретно ветку "Другие языки" оставить для всего остального smile.gif

Вот такая у меня мысль. Прошу модераторов и администраторов высказать свое мнение.

Я считаю чтобы было оч даже ничего так хотя, у нас форум по Паскалю, может вообще переквалифицироваться в сайт по всем языкам программирования?или я снова дурак?
klem4
Цитата
переквалифицироваться в сайт по всем языкам программирования


А за такое тут и побить могут ...

Развивать форум это одно, а то что ты предложил ... nea.gif
Lapp
Цитата(klem4 @ 23.03.2006 15:26) *

А за такое тут и побить могут ...

Сначала я подумал, что Призрак сказал наоборот, типа "что же нам, переквалифицироваться в сайт по всем языкам программирования что ли??", но потом усомнился, и вместо толкования совершенно неясных речей Призрака (как можно так говорить?? тем более модератору..) решил сказать сам smile.gif.

Короче, я против. Сайт по Паскалю - значит, по Паскалю. Давайте блюсти чистоту идеологии, хотя и без ограничения тематики. smile.gif
Иначе, неровен час, таки и переквалифицируемся.. одно название останется..
Altair
Согласен с lapp.
Вообще, товарищи, недавно пришедшие на форум, не забывайте, куда вы пришли!
Наша тематика - Паскаль. Хотите СИ ? Ок, создайте свой ресурс!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.