Прежде чем задать вопрос, смотрите FAQ.
Рекомендуем загрузить DRKB.
Наладить общение поможет, если вы подпишитесь по почте на новые темы в этом форуме.
| Мариночка |
Сообщение
#1
|
|
Гость |
Доброй ночи! Ребята помогите чем можете. Хочу сделать программу многопользовательской, т.е. при входе в прогу запрашивается пользователь и пароль либо просит регистрации, и дальше для конкретного пользователя либо создаётся либо открывается своя БД. Очень нужно!!!!
|
![]() ![]() |
| hiv |
Сообщение
#2
|
|
Профи ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 660 Пол: Мужской Реальное имя: Михаил Репутация: 11 |
при входе в прогу запрашивается пользователь и пароль либо просит регистрации, и дальше для конкретного пользователя либо создаётся либо открывается своя БД. Интересен такой момент... зачем нужен пароль если у пользователя своя БД? Ну разве что пароль на право пользоваться самой программой, а БД можно использовать какой-либо встраиваемый вариант типа Firebird Embedded. Или нужен вариант с одной СУБД, в которой заводить пользователей с раздачей паролей и прав?-------------------- Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям!
|
| Мариночка |
Сообщение
#3
|
|
Гость |
Интересен такой момент... зачем нужен пароль если у пользователя своя БД? Ну разве что пароль на право пользоваться самой программой, а БД можно использовать какой-либо встраиваемый вариант типа Firebird Embedded. Или нужен вариант с одной СУБД, в которой заводить пользователей с раздачей паролей и прав? Да вы правы, я подумала, пароль действительно не нужен. А за идею спасибо, теперь друг объяснит мне что такое Firebird Embedded и с чем его едят, и будем мучиться дальше. |
Мариночка Многопользовательский доступ к программе 26.06.2007 3:10
hiv и будем мучиться дальше. :rolleyes: можно помучить… 26.06.2007 15:44
Гость
Да вы правы совсем не известен. А на счет помуч… 26.06.2007 16:18![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 5.11.2025 20:28 |