добрый день! возможно ли такое: 1) имеется исходник кода, необходимо чтобы при его открытии он сам компилировался (не нажимая F9) (ВАЖНО чтобы он проверял TPU файлы привазаные к нему!!!!). 2) если сохранить этот файл в exe то при его запуске он компилировался и запускался (ВАЖНО чтобы он проверял TPU файлы привазаные к нему!!!!).
Volvo, сделал программу, но опять косяк, не могу понять почему такая глупая ошибка получается суть в следующем: через прогу у меня запускаются 1 из 3х паскалевских проги. 1) run.bat долженкомпилировать и запускать прогу START.EXE
@echo off TPC.exe -B -U.. start.pas > nul del usesone.tpu start.exe
2) runtwo.bat долженкомпилировать и запускать прогу STARTTWO.EXE
@echo off TPC.exe -B -U.. starttwo.pas > nul del usesone.tpu starttwo.exe
3) runpol.bat долженкомпилировать и запускать прогу STARTPOL.EXE
@echo off TPC.exe -B -U.. startpol.pas > nul del usesone.tpu startpol.exe
1 и 2ой запускаются, а 3ий у меня дома работает а на др компах, при запуске, открывается батник, компилирует все нормально но не открывает скомпилированный эксешник. вот ссылка на прогу http://depositfiles.com/files/jxao0uzds да чтобы проверить 3 файл надо поставить галочку "параметрический вид" и нажать "построить график" ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ!