IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

> Строки
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Пол: Мужской
Реальное имя: Макс

Репутация: -  0  +


Дана строка определить сколько раз в неё входит группа abc .
Например : Max go abc in new abc > Входит 2 раза , еще 1 пример - Maxabc tomorow is abcwrt can stayabc > 3 раза.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов
сообщение
Сообщение #2


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Пол: Мужской
Реальное имя: Алексей

Репутация: -  20  +


Ну а скажи ты этому преподу,что ты с ассемблера перекомпилировал......Мож у него комплексы по поводу Си, мож в детстве все его друзья знали Си,а он его не понимал и стал комплексовать,а потом еще параноя развилась и ему в каждом встречном прохожем Си кажется.Тебе сказали,что это функция паскала,так что не параной,а если предереться ты нажми 2 кнопочки и покажи ему, что они в библиотеке паскаля или он считает,что библиотеки паскаля тоже из Си были взяты?ну тогда ему пора на пенсию выходить lol.gif
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 8.11.2025 0:22
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name