Создал простой прокет дельфи и хочу посмотреть этот код на асме. Как узнать какой код соответсвует определенному обработчику(Button1.click например). Как просмотреть содержимое регистров? Даже если не моя программа работает с ними?
Это все к чему...
Прежде чем задать вопрос, смотрите FAQ.
Рекомендуем загрузить DRKB.
Наладить общение поможет, если вы подпишитесь по почте на новые темы в этом форуме.
| Client |
Сообщение
#1
|
|
Профи ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 865 Пол: Мужской Реальное имя: Вячеслав Репутация: 20 |
Всем привет
Создал простой прокет дельфи и хочу посмотреть этот код на асме. Как узнать какой код соответсвует определенному обработчику(Button1.click например). Как просмотреть содержимое регистров? Даже если не моя программа работает с ними? Это все к чему... |
![]() ![]() |
| Unconnected |
Сообщение
#2
|
![]() mea culpa ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 372 Пол: Мужской Реальное имя: Николай Репутация: 24 |
Цитата я хочу изменить другую свою программку (ехе) (ну тут как бы все должны мне поверить smile.gif ) Своя, а исходников нет, так получается? Для просмотра кода готового exe (ну просматривать-то, не модифицируя, можно?)), есть сторонние отладчики, OllyDebugger, например. WinHEX'ом можешь исправить ошибочную надпись в Label'е -------------------- "Знаешь, стыдно - когда не видно, что услышал всё, что слушал.."
|
Client просмотр кода асма в дельфи 2.08.2010 19:34
volvo Поставить в обработчике Бряк, и когда он сработает… 2.08.2010 20:01
Client я хочу изменить другую свою программку (ехе) (ну т… 2.08.2010 20:12
Client исходник то есть )) Лэйбл менять тоже пригодится … 2.08.2010 22:59
Krjuger Хакать можно по разному....В твоем случае прогляды… 4.08.2010 0:25
volvo , то есть, если его пароль - это "123456… 4.08.2010 21:39
Client насчет винды... это шутка, вообще-то :)
идея всего… 4.08.2010 21:53![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 8.11.2025 2:27 |