Видели поединки P-роботов?
Если нет, советую посмотреть.
Так вот, это очень старая штука.
А что если сделать новую версию, только с более красочными боями?
Тогда можно было бы устраивать бои роботов.
Как идея?
![]() |
![]() |
Altair |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Ищущий истину ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 825 Пол: Мужской Реальное имя: Олег Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Видели поединки P-роботов?
Если нет, советую посмотреть. Так вот, это очень старая штука. А что если сделать новую версию, только с более красочными боями? Тогда можно было бы устраивать бои роботов. Как идея? -------------------- Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С) |
![]() ![]() |
Romtek |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Знаток ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 303 Пол: Мужской Реальное имя: Роман Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата(Oleg_Z) Если я правильно понял тебя, romtek, то ты хочешь сказать: "Я готов улучшать P-ROBOTS". Так? Честное слово, я бы с радостью!Но сессия не позволит ![]() -------------------- Romiras HomeLab- материалы и статьи по разработке ПО, моделирование алгоритмов, обработка и анализ информации, нейронные сети, машинное зрение и прочее.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 8.09.2025 14:51 |