И ещё когда есть соединение и я перезагружаю компьютер, то оно (соединение) исчезает, опять таки, на не определённый срок. Теперь я вообще его не выключаю.
Сообщение отредактировано: leking -
| leking |
Сообщение
#1
|
![]() Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 126 Пол: Мужской Репутация: 0 |
На радостях купил Стрим НЕО+(кому интерестно http://www.stream.ru/). Думаю, ну всё, покончу наконец с тормазнутым интернетом (у меня выжимало максимум 32 кб/с). Но радость мою сразу же омрачила затянутость подключения (обещенно подключение за 5 радочих дней, при отсутствии оборудования 15 рабочих дней.) НО меня подключили только через МЕСЯЦ
И ещё когда есть соединение и я перезагружаю компьютер, то оно (соединение) исчезает, опять таки, на не определённый срок. Теперь я вообще его не выключаю. Сообщение отредактировано: leking - -------------------- Для русского человека параллельные прямые не только сходяться, но иногда ещё и двояться.
|
![]() ![]() |
| leking |
Сообщение
#2
|
![]() Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 126 Пол: Мужской Репутация: 0 |
Oleg_Z
Совершилось на второй месяц вроде всё устаканилось. Но всплыла ещё одна неожиданность. Вроде трафик не ограничен (качай сколько влезит), но в договоре-афёре мелким шрифтом указанно :low: Цитата если в течении трёх месяцов трафик пользователя превышает 20Гб, то компания имеет право снизить скорать доступа. Вот такая хитрость, вроде не ограничивает, но одновременно не каждый хочет чтобы скорасть соеденения стала как дуалаповская. :fire: -------------------- Для русского человека параллельные прямые не только сходяться, но иногда ещё и двояться.
|
leking про СТРИМ 3.12.2004 0:19
GoodWind Избавляйся от такой гадости :yes:
уж лучше диала… 3.12.2004 0:52
leking Да нет, чего не говори а скорасть действительно бо… 3.12.2004 1:04
AlaRic Москва блиин! 3.12.2004 1:27
leking А чё из Москвы здесь не кого нету? :( 3.12.2004 2:35
Altair Я из Москвы.
Не знаю, у меня почти у всех друзей с… 4.12.2004 20:59
Altair leking все из-за того, что бесплатного сыра не быв… 7.12.2004 4:20
leking Ладно в первый месяц фильмы накачал вдоволь. (30Гб… 7.12.2004 17:22
AlaRic Черт возьми у нас диалап месячный 1300 рэ стоит, а… 7.12.2004 18:14
Altair AlaRic, я не знаю кто не доволен, мои друзья все д… 8.12.2004 6:38![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 7.11.2025 4:56 |