многие советуют поставить Outpost Firewall...
а что вы посоветуете???
| $ad!st |
Сообщение
#1
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Пол: Мужской Репутация: 0 |
многие советуют поставить Outpost Firewall...
а что вы посоветуете??? -------------------- когда в руках молоток, все кажутся гвоздями
|
![]() ![]() |
| trminator |
Сообщение
#2
|
|
Четыре квадратика ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 579 Пол: Мужской Репутация: 4 |
Outpost Firewall 2.с-копейками, AVP3.5 не дерутся =) Но свежие кашпировские вроде чего-то там с почтовыми прогами делают, чтобы почту проверять при приеме, так что мб и подерутся чуток =)
А вообще есть даже бесплатный Outpost Free (староват, правда, чуть-чуть) Еще мне нравился AtGuard (@Guard), только он совсем старый. ZoneAlarm как-то не впечатлил... не помню уже, почему -------------------- Закон добровольного труда Зимерги:
Люди всегда согласны сделать работу, когда необходимость в этом уже отпала |
| $ad!st |
Сообщение
#3
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Пол: Мужской Репутация: 0 |
Цитата(trminator @ 8.03.05 19:30) ZoneAlarm как-то не впечатлил... не помню уже, почему ZoneAlarm - вот как раз он мне и сделал проблему с гифами(это когда у меня не воспроизводилась гиф анимация) -------------------- когда в руках молоток, все кажутся гвоздями
|
$ad!st Firewall 6.03.2005 14:09
SKVOZNJAK Ставь :) Можно начать с Agnitum Outpost Firewall р… 6.03.2005 16:24
sandman Outpost или Kerio 7.03.2005 2:52
trminator Эту "проблему" может и Outpost сделать, … 10.03.2005 0:26
hiv Пользуюсь AtGuard. Пока устраивает. Появиться что-… 10.03.2005 13:10
SKVOZNJAK Бесплатное - понятие довольно растяжимое :) 12.03.2005 18:33![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 8.11.2025 22:20 |