![]() |
![]() |
VelarThind |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Новичок ![]() Группа: Ожидающие Сообщений: 15 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Решил тут я бильярд на паскале написать. Ну кий там, шарик ведущий сделал, всё пока работает(кий толкает шарик, он катиться, замедляет ход), но необходимо и другие шары в игру(какой же это будет бильярд с одним шариком), а вот соударение шариков друг с другом, что-то не осилил. Подскажите, пожалуйста!!!! Заранее спасибо.
-------------------- http://magicrown.ru
<... image(s) deleted (Admin) ...> |
![]() ![]() |
AlienEmperor |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 160 Пол: Мужской Реальное имя: Серый Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Volvo, ну так я же не спорю... И вариант решения предлагаю по мере возможностей в виде алгоритма... Насчет DelphiX это я так, к слову... Хотя почему бы не ознакомиться с его исходным кодом и не попробовать его части использовать в 16-битном Пасе ?
-------------------- Все в жизни ботва... Кроме пчел!
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 8.09.2025 19:09 |