IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> Хеминг, дайте хотябы алгоритм!
сообщение
Сообщение #1


Гость






begin
writeln('Дорогие дамы (если такие есть) и господа помогите пожалуйста!');
write('Мне нужно написать программу, которая по методу Хеминга показывает и исправляет ошибку ');
writeln('при передачи данных (ошибка конечно же в наших двоичны битых байтах)');
writeln;
write('Я начинающий(полный нубец!), прошу объяснить наипростейшим языком, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!');
readln;
end.

blink.gif
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


Гость






Это не устроит:
Код Хэмминга, Алгоритмы обнаружения ошибок
?
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Гость






СПАСИБО БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕК НЕ ЗАБУДУ!!!!!!!!!!!!! ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ МНЕ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!! ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ ДОЗДАТЬ ОДНУ ИЗ 10 ПРОГРАММ ДЛЯ АВТОМАТА!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.s. ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУДЕРСТВО, но я не могу сдержать свои радостные чувства!!!!! Я вам очень благодарен за такую оперативность за то что вы есть ну короче за всё!!!!!!!!!!!!!!>:))
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


Гость






Еще раз прошу прощения за флуд <:((
Вы не могли посоветовать(если по правилам форума это разрешено) книгу по кодированию (ибо препод по информатики у нас не очень хорошо объясняет(70 с чем-то лет мужику!) и книгу по созданию игр на
visual c++ .NET ?
и ещё один вопрос ! я могу на стадии моего самопознания с++ обращаться к вам с теоритическими вопросами и просить у вас задания для себе и их коды присылать на отдельную тему, которую я размещу где вы прикажете >:))?
P.S.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! желаю вам успехов! ну и себе тоже я желаю того же >:))
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 20.04.2024 19:00
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name